Магазины "Снежная Королева" отзывы
с оценкой «Нормально»

Магазины "Снежная Королева"

устаревшие модели

Ольга 12 декабря, 2023 год
Зашла в магазин в надежде подобрать недорогую качественную одежду,не понравилось что модели не актуальны уже давно. возможно качество неплохое, но сам крой давно не актуален.
Ольга, добрый день! Сожалеем, если вам не удалось подобрать у нас подходящие вещи. Мы стараемся формировать ассортимент магазинов максимально разнообразно, но размер торговых залов не позволяет представить все имеющиеся в наличии модели.
Приглашаем посетить другие магазины сети и наш интернет-магазин https://snowqueen.ru, где вас ждут новинки, изделия из лимитированных коллекций и максимальные скидки.
Желаем приятных покупок!

Бракованные изделия

Екатерина 24 сентября, 2023 год
Хотели купить кожаную куртку мужу, но какую не возьмем, на каждой брак. То рукав не прошит до конца, и кожа расходится, то не прокрашена сама кожа, виден механический дефект, то шов не закреплен и пополз, то виден залом кожи и даже видно, что чем-то подкрашивали. Продавец лишь скидку в 10% за это предлагала. Но мы не скидку хотели, а... Читать отзыв Хотели купить кожаную куртку мужу, но какую не возьмем, на каждой брак. То рукав не прошит до конца, и кожа расходится, то не прокрашена сама кожа, виден механический дефект, то шов не закреплен и пополз, то виден залом кожи и даже видно, что чем-то подкрашивали. Продавец лишь скидку в 10% за это предлагала. Но мы не скидку хотели, а качественную вещь! Очень разочарованы качеством товара.
Перемерили много, но везде брак.
Ушли, не купив.
Екатерина, добрый день! Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые мелкие дефекты бывает сложно выявить на этапе предпродажной проверки. Обязательно доведем ваш отзыв до сведения руководства и примем меры.
Надеемся, в следующий раз сможем предложить вам изделие, которое устроит Вас по всем параметрам.

Возврат или обмен?

Kross39@inbox.ru 7 сентября, 2021 год
Сегодня обнаружил в кож куртке из магазина Снежная Королева на груди под карманом заклеенную трещинку-и меня одолел шок...сразу помчал в балтия молл сдал на обмен или возврат денег.теперь посмотрим как развернутся события!покупал 10.07.21 и одел один раз и сразу бросилось в глаза
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно относимся к качеству реализуемых изделий и ценим доверие наших покупателей. При обнаружении каких-либо дефектов компания выполняет свои обязательства, предлагая ремонт, обмен или возврат товара.
Надеемся, что Вы останетесь довольны решением вопроса.
Сеть магазинов «Снежная Королева»

Несоблюдают свои же условия сайта

Галина 21 августа, 2021 год
Доброго времени суток. Захотелось мне сменить свой гардероб. А так как сейчас время интернет покупок, то, конечно, товар был заказан на сайте. Подобрала я два плащика на общую сумму около 16 т.р. Во-первых, на сайте Снежная королева указано, что два товара можно купить со скидкой 15%. Но... мои два заказа не попали в одну корзину, скидку я получила только 10%.... Читать отзыв Доброго времени суток. Захотелось мне сменить свой гардероб. А так как сейчас время интернет покупок, то, конечно, товар был заказан на сайте. Подобрала я два плащика на общую сумму около 16 т.р. Во-первых, на сайте Снежная королева указано, что два товара можно купить со скидкой 15%. Но... мои два заказа не попали в одну корзину, скидку я получила только 10%. Во-вторых, заказывая на сайте не смогла найти курьерскую доставку и доставку СДЭК, хотя это заявлено и обещано, при заказе свыше 5000 р-БЕСПЛАТНО!!! В ИТОГЕ: сама поехала в магазин на проспекте Мира, затем в химки, убивать свой выходной. Перед этим звонила оператору, писала на почту. Просто пояснили, что нет доставки для меня, но могу забрать в магазине сама. Я просила курьера или сдэк. Не получилось. Зато написали в письме, что проблема решена и попросили оценить. Как-то так
Достоинства:
  1. Большой выбор, удобство интернетных заказов
Недостатки:
  1. Несоблюдение условий

Качество товара

Анастасия 22 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, хороший выбор, удобные часы работы
Недостатки:
  1. Слишком навязчивый персонал, не слышит клиента, предлагает совсем не то, что хочет клиент.
  2. Но самое главное- качество! Приобрела перчатки в Салоне, который находится во Владивостоке в ТРЦ "Калина Молл" 15.11.2020. Одела три раза! При первом одевании 16.11 обнаружила дырку на ткани, которая находится на указательным пальце. Во второй раз 19.11.2020 сушила перчатки после мокрого снега на батарее, поплыли пуговички, клей размяк, на котором...
Анастасия, искренне сожалеем, что перчатки не оправдали Ваших ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации. На этот случай на все наши товары установлен длительный гарантийные период. Если Вы считаете, что описанные Вами дефекты связаны с производственным браком, обратитесь, пожалуйста, в магазин с товаром, паспортом и чеком (при наличии). После осмотра изделия сотрудники смогут принять решение о возможности возврата, обмена или ремонта. Приложим все усилия для оперативного решения вопроса.

Как обманывают клиентов

Виктория 14 января, 2020 год
"Зимняя распродажа, предоставляется выгодная рассрочка" - кричит заголовок текста на официальном сайте магазина. Повелась на эту выгоду и решила преобрести верхнюю одежду, но ни тут то было. На горячей линии сказали, что этот товар только в интернет магазине, а там никаких рассрочек не предоставляют. Зачем тогда пишут неполную информацию и обманывают людей.
Виктория, сожалеем, что Вы не смогли оформить рассрочку на понравившееся изделие. Действительно, эта услуга предоставляется пока только в розничных магазинах. Хотим отметить, что информация о порядке оформления рассрочки представлена на нашем сайте.
Будем рады, если Вы посетите магазины нашей сети, где также представлен широкий ассортимент товаров.

грубое поведение руководитела

Гость 11 апреля, 2018 год
Здравствуйте, на днях были в Снежной Королеве в ТЦ "Макси" в городе Петрозаводске. Отличный выбор, прекрасные продавцы, НО вопли, доносящийся из подсобки, могу предположить , что из кабинета руководителя, портят все впечатление. Так хамси, с оскоблениями общаться с подчиненными-это само по себе не позволительно,а когда это все слышат покупатели,находящиеся в магазине, вообще отвратительно. Так что большая просьба к высшему руководству,... Читать отзыв Здравствуйте, на днях были в Снежной Королеве в ТЦ "Макси" в городе Петрозаводске. Отличный выбор, прекрасные продавцы, НО вопли, доносящийся из подсобки, могу предположить , что из кабинета руководителя, портят все впечатление. Так хамси, с оскоблениями общаться с подчиненными-это само по себе не позволительно,а когда это все слышат покупатели,находящиеся в магазине, вообще отвратительно. Так что большая просьба к высшему руководству, объяснить управляющим, как нужно себя вести. и Терпения продавцам)

Сомнительное качество обслуживания

Гость 26 февраля, 2016 год
МУЗЫКА ЗВУЧИТ ПО СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ,
ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗОМБИРУЕТ ОНА!
БЬЕТ ПО МОЗГАМ,ЗАБИРАЕТ СИЛЫ,
ХОТЬ ТОВАР ХОРОШ, НО ВСЕМ-ХАНА!

("Снежной королев"е на Ленинградском шоссе, - Химки)
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Интернет-магазин girl store