Отличный магазин - Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 2 просмотра
Город Оренбург, 2 Армада (Капитал). Я постоянный покупатель данного магазина. Обожаю их верхнюю одежду! Обслуживание отличное! Особенно девушка старший кассир Ирина! Очень грамотная, вежливая и приятная девушка! Всегда всё расскажет и покажет. Спасибо ей огромное!!! Хожу именно в этот ТЦ, только из-за неё) так как у нас в городе есть другие отделы, но там вот прям не моё)

Ддобрый день! Нам очень приятно слышать такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно поблагодарим Ирину от Вашего имени за приветливость и профессионализм. А Вас мы ждем за новыми покупками и всегда будем рады помочь.

Всего Вам доброго и до новых встреч!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Отзывы о магазинах одежды

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Глория Джинс