Магазин г Самара ТЦ Космопорт - Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан 18 марта, 2023 год 20 просмотров
Отвратительный магазин! Решили купить дочери пальто. После того, как моя дочь самостоятельно выбрала пальто подскачил консультант и предложила пальто перевесить, пока дочь выбирает из двух моделей ,так как размер маленький и редкий. И исчезла из поля зрения. Подошла другая, и здесь началось шипение кто из них подошёл к нам раньше. Пока моя дочь примеряла другую модель , наше отложенное пальто было отдано другой покупательнице! Я понимаю хочется заработать, но не таким же хамским образом! Дочь в слезах и слащавая улыбка на лице консультанта! Ни кому не посоветую магазин Снежная Королева.

Наталья, добрый день! Искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Чтобы мы могли лучше разобраться в произошедшем, продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на [email protected] с указанием Ваших ФИО и контактного телефона.

Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Отзывы о магазинах одежды

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Детский мир