Покупка на распродаже - Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 21 просмотр
Думаю, что куплю. Пока сэйл. И дома в спокойной обстановке уже решу - оставлять или нет. Делала так пару раз, советую, чтобы не прошляпить скидку и наличие. Лучше купить и дома примерить со своим вещами и обувью ,чтобы точно решить, твоя вещь или нет. Главное не срезать никакие бирки, не носить никуда, не запачкать тональным, духами и все чеки сохранить вплоть до пакета. Про вещь скажу так. Внешне супер!!!Мне вообще нравится, в принципе и так понимаю, что возвращать её в магазин не буду) Но надо понимать, что для центральной России вещь демисезонная, в - 15° в ней уже холодно, но слава богу у нас нет таких морозов. Комфортная, свободная, контрастное сочетание смотрится стильно. Такой цвет никогда не выйдет из моды. Пошив аккуратный, особенно на стыках. На рост 169 см длина чуть выше колена, и рукав нормальный. Размер соответствует, ношу 44-46, себе возьму 46, чтобы носить внутри всё, что угодно и удобно, вплоть до объемной флисовой толстовки. Магазины Снежная Королева - Покупка на распродаже

Гуля, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас качественными изделиями и выгодными ценовыми предложениями.

Всего вам доброго и до новых встреч!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Отзывы о магазинах одежды

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Спортмастер