Обман потребителей - Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 0 просмотров
Добрый день!
13.04.2024 года приобрели кожаную куртку розового цвета. 28.04.2024 попали под мелкий дождь, куртка намокла и стала выглядеть так как будто ее покрасили синей краской. Обратились в магазин где была приобретена куртка ТЦ АМБАР г. Самара, нам пояснили что все кожаные вещи светлого цвета при намокании меняют цвет. На вопрос почему нас не оповестили об этом перед покупкой они пояснить не смогли. Попросили заявление на возврат, администратор нам отказал. Администратор пояснила, что ваша фирма экспертизы не делает и нам самим нужно обратиться в экспертизу. Также пояснили что в дождь в данном изделии ходить нельзя.
Вопрос: почему нас не уведомили что при намокании куртка будет менять цвет и выглядеть как дешевый товар, а не брендовая продукция фото прилагаются. На ярлыках по правильной эксплуатации изделия не указано что изделие при намокании будет менять цвет. На информационных стендах не указано что изделие нельзя мочить, носить в дождливую погоду (администратор пояснила, что мы должны были знать об этом), за 42 года первый раз услышал, что в кожаной куртке нельзя ходить под дождем! Просим вернуть денежные средства или направить на экспертизу( вашу куртку) и обосновать нам, что куртку нельзя носить в дождливую погоду.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
100404 просмотра
Про работу Не платят зарплату уборщицам .!Директор Руслан Хамло!унижает сотрудников постоянно в приказном тоне разговаривает уволить такого директора!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
20 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с описанием данной ситуации. Мы обязательно разберемся!
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»