Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан 12 декабря, 2013 год 2099 просмотров
Итак, друзья! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не связывайтесь со Снежной КОРОЛЕВОЙ! Это полный ширпотреб! ДВЕ ШУБЫ из НОРКИ и просто на выброс! ЭТО КУПЛЕНО по акции (якобы), которую рекламировали по ТВ. Кстати, по поводу рекламы, СК молодцы. Не экономят. Но ведь, правильно! МАРЖА 300-400% от купленных в КИТАЕ шкурок! Эксперты видели мою шубу, долго смеялись, когда узнали ее цену в Снежной Королеве. С виду шуба нормальная, но распороли, как только порвалась под рукавом подмышка и просто пришли в ужас. Полная задница, а не изделие. Кстати, лейблы на шубах = полный самопал. Не нашла ни одну фирму, указанную на вороте шуб. ГУЧЧИ с КУЧИ! В общем, очень хочу, чтобы Снежная Королева потеряла всех своих клиентов. Ведь, они говорят, что шубы из Греции и Германии. Сволочи, чтобы вас налоговая обанкротила! НЕЕЕ! Чтобы вы остались должны своим кредиторам! И никаких оскорблений в ваш адрес! ФОТО как доказательства!!! Шкурки китайского хорька… в общем, 96 т.р. на выброс!!! И я, конечно, попрошу вас перед покупкой попросить показать подворот, что там под подкладкой. Она не должна быть пришита, знайте! Продавцы тут же откажутся. Поскольку там и есть вся правда. Знаете, поначалу было стыдно писать все это…мол, сама виновата, сама купила такую. Но, потом я подумала, что люди должны знать, что такое Снежная Королева. Привет вам, бизнесмены!




Комментарии к отзыву

Гость 19 октября, 2016 год
Это правда. Я купила шубу за 160 000 рублей в 2014 году. В 2015 уже появились заломы на шубе и небольшие проплешины, крючок один сразу отвалился. Магазин на Щелковском шоссе, 100.
Снежная Королева 8 апреля, 2014 год
Уважаемый Гость, добрый день!



Меня зовут Оксана Питерская, я руководитель отдела по работе с клиентами компании "Снежная Королева". Мы внимательно следим за качеством товара и уровнем сервиса в наших магазинах. Ситуация, описываемая вами в отзыве от 12 декабря, 2013 года, не должна была возникнуть и тем более никогда не должна повториться. Мы бы хотели разобраться в происшедшем и все исправить. Пожалуйста, позвоните мне по телефону 8-800-777-8-999 и мы обязательно решим возникшую проблему. Спасибо!


Магазины "Снежная Королева"
Все отзывы

4.2 5
425 отзывов / 66089 просмотров
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
22 отзыва
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.8
121 отзыв
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
46 отзывов
Five-Sport
Five-Sport

Рейтинг: 5
3 отзыва
Интернет- магазин La Redoute
Интернет- магазин La Redoute

Рейтинг: 4.8
416 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1527 отзывов
Print Bar
Print Bar

Рейтинг: 2.2
150 отзывов
oodji (оджи)
oodji (оджи)

Рейтинг: 2.1
15 отзывов