ужас просто - Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан 22 июня, 2021 год 9 просмотров
…жуткое место! Лучше обходить стороной данное заведение за километр… уже со входа, хамство, надменный тон и сарказм!
Персоналу Снежной «королевны» надо поучится манерам этикета обслуживания… хотя о чём тут говорить не на Большую Конюшенную 21 же зашли, а сюда, вот и итог))
…22.06.21 около 14:00 где то, ехали из центра в сторону дома во Всеволожск, решили остановиться у лондон молла, жена чего то там в телефоне увидела, решили зайти глянуть…
заходим значит, какое то существо в очках, по видимому охранник, которое при входе стоит в дверях, и улыбаться должно всем кто им в их магазин деньги заносит и выручку делает покупая их вещи, что бы они могли потом копеечку на карту получить в виде зарплаты, ипотеку погасить и купить то, что они называют продуктами из сои и пальмового масла в дикси да пятёрках…
ну, значится, назовём это «человеком» стоит и так мол, с ехидной улыбкой… увидел, что мы с женой маски достаём одевать… мол одевайте одевайте, у нас без масок посещение запрещено, а скоро мы будем ещё и сертификат о прививках требовать с посетителей… и стоит улыбается…
я собственно, спросил его в ответ о сертификате т.к. работникам торговле и всех общественных сфер вообще это теперь обязаловка… и тут началось)))
«кто я такой?» что бы он мне что то показывал, «кто нас вообще заставляет в магазины ходить?», «я тут имею право спрашивать, а ты кто посетитель?»… подчеркиваю – всё общение было в духе на ТЫ и т.д.
дослушивать данное произведение не стали, сняли маски, развернулись с женой и вышли…
так что «снежная королевна» и кто у вас там расстановкой и наёмом кадров занимается, мой месседж для вас – «кто я такой?» - покупатель который делает вам выручку, «кто нас заставляет ходить в магазины?» - правильно не кто, в следствии этого хочу пожелать вам и всему малому и среднему бизнесу Петербурга скорейшего ухода с рынка, обнищания, банкротства, нерентабельности и повышения налогов… что бы такие как вы начали кормить своих детей с помоек, может тогда поймёте кто для вас вообще клиенты… мы к вам идём свои деньги тратить а не наоборот)) хотя куда вам славянским лаптям вылезшим из болота понять такое…





Комментарии к отзыву

Михаил, сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Мы обязательно проведем проверку изложенных в Вашем обращении фактов и примем необходимые меры.

Хотим также отметить, что мы с уважением относимся и к покупателям, и к сотрудникам наших магазинов и ждем того же от наших уважаемых клиентов.

Надеемся на Ваше понимание!



С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
596 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1337 отзывов
Интернет магазин BE WOMAN
Интернет магазин BE WOMAN

Рейтинг: 1
9 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов