Магазин спортивного питания Fitness Formula Волгоград отзывы

Отзывы пользователей

Покупаю всегда в живую

Людмила 3 февраля, 2020 год
Через сайт легко заказывать, но мне нравится покупать вживую, так и новинки посмотреть можно, и на новые скидки успеть.

Магазин хороший

Галина 16 января, 2020 год
Магазин хороший, персонал грамотный, всегда можно посоветоваться по поводу любого товара. Ангелина супер консультант!! поможет, расскажет, покажет, если говорю что мне нужно что-то в рамках такого бюджета, никогда навязывает ничего сверх. По товарам тоже проблем не было, очень много спортивного питания нормальных брендов, за качество переживать не приходилось. Покупки делать удобно, лично я предпочитаю съездить в магазин, посмотреть новинки, лично... Читать отзыв Магазин хороший, персонал грамотный, всегда можно посоветоваться по поводу любого товара. Ангелина супер консультант!! поможет, расскажет, покажет, если говорю что мне нужно что-то в рамках такого бюджета, никогда навязывает ничего сверх. По товарам тоже проблем не было, очень много спортивного питания нормальных брендов, за качество переживать не приходилось. Покупки делать удобно, лично я предпочитаю съездить в магазин, посмотреть новинки, лично прицениться, если что, то проконсультироваться, хотя можно делать заказ и через сайт, это у кого совсем времени нет, есть курьерская доставка, насколько я знаю, очень недорогая. Что лично меня радует, частые акции и скидки. Я вообще большой любитель разумной халявы, тут как раз можно очень неплохо закупиться и порядком сэкономить. Но для этого нужно мониторить цены. Я к ним часто на сайт захожу и на группу подписалась, чтоб ничего не пропустить))

Спорт

Be First Glycine 120 капсул