Магазин строительных материалов "Экономстрой" отзывы клиентов

Магазин строительных материалов "Экономстрой" отзывы клиентов
Магазин строительных материалов "Экономстрой"

Разнообразие ассортимента приятно удивило!

Мария 24 марта, 2022 год
 Отзыв о Магазин строительных материалов "Экономстрой" по адресу Люберцы, пос. Чкалово, ул. Советская, д.148/1 Уже не первый раз посещаю магазин в поселке Чкалово, так как живу поблизости и в выходные удобно туда ездить. Могу вам сказать, что вы в этом магазине найдете практически все: начиная со стройматериалов до сковородок и кастрюль! Это удобно, чтобы не мотаться по разным магазинам в поисках нужной вещи.
Насчет цен.. ну как мы все знаем цены везде разные и за... Читать отзыв
Насчет цен.. ну как мы все знаем цены везде разные и за всеми скидками не угонишься. Иногда проще купить чуть дороже, но меньше потратить времени или же денег на бензин ( если ехать куда-то на машине)

Магазин "Быково"

Антон 22 марта, 2022 год
 Отзыв о Магазин строительных материалов "Экономстрой" по адресу Раменское, пос. Быково, ул. Праволинейная, д.14, рядом с ж/д станцией "Быково" Очень нравится магазин в Быково, продавцы всегда помогут с консультацией, большой выбор товаров. Являюсь частым покупателем и рекомендовал уже коллегам по работе
Достоинства:
  1. Удобное расположение
  2. Большой ассортимент
  3. Хорошая помощь сотрудников
Недостатки:
  1. Не нашёл

Ужасный магазин.

Владимир 5 ноября, 2020 год
Приобрёл в магазине перфоратор, а он оказался бракованный. Вернулся в магазин через 5мин,что бы сделать возврат товара.говорят только через экспертизу,якобы нет на электро товары времяни на проверку как во всех магазинах нормальных.везде есть 21 день на проверку а у нас нет.
Хорошо ,составили акт для экспертизы и отправили.жду уже больше месяца,тишина.позвонил сам,.теперь говорят товар отремонтировали и мы вам его вернём через пару дней. Я отказываюсь от товара,а они мне опят говорят,если у товара внешний вид нормальный то возврат денег сделают если нет то придётся забирать товар. Какой-то вообще бред.ужасное отношение к покупателям.покупаем в этой сети теперь только смеси.
Недостатки:
  1. Ужасная магазин

Ужасное отношение операторов

Марина 17 июля, 2020 год
 Отзыв о Магазин строительных материалов "Экономстрой" по адресу Радужный, ул. Московская, д.20 Сделала интернет заказ за неделю меня предупредили, что заказ отправляется в определенные дни,позвонила за день изменить в заказе одну позицию. короче итог меня обвинили , в том что я сама виноват не услышав звонок, а за замену позиции предоплата 100%
Недостатки:
  1. отвратительные сотрудники не умеют разговаривать с клиентами

Большой выбор материалов для строительства и дома в целом

Инна 22 мая, 2020 год
В Экономстрое скупаемся уже около 10 лет, если не больше. В этой сети магазинов есть все, что необходимо для строительства, дома и дачи. Когда запланировали ремонт в комнате делать, покупали все от гвоздя и до всех остальных отделочных материалов. Также, когда купили дачу и начали все обустраивать от ремонта дома до уборки двора, все необходимые материалы покупали в Экономстрое. Очень... Читать отзыв В Экономстрое скупаемся уже около 10 лет, если не больше. В этой сети магазинов есть все, что необходимо для строительства, дома и дачи. Когда запланировали ремонт в комнате делать, покупали все от гвоздя и до всех остальных отделочных материалов. Также, когда купили дачу и начали все обустраивать от ремонта дома до уборки двора, все необходимые материалы покупали в Экономстрое. Очень удобно сами магазины обустроены. Все отделы четко подписаны и не приходится блуждать по огромной площади. Цены в сравнении с другими строительными магазинами дешевле.
Магазин строительных материалов "Экономстрой"
"Экономстрой" - сеть магазинов строительных материалов, расположенных в Москве и Московской области. На торгово-складских комплексах наших предприятий общей площадью 55000 м², в том числе торгово-выставочных площадках около 5000 м² представлен огромный ассортимент позиций, более 65000 наименований товаров для выполнения строительно-ремонтных работ.
Каталог товаров магазина "Экономстрой": строительные материалы, пиломатериалы и столярные изделия, лакокрасочные... подробнее

Строительные материалы

Brig floor