uggs-official.ru интернет-магазин отзывы

41 отзыв / 7787 просмотров

Отвратительное отношение к клиентам

Анастасия 3 декабря, 2018 год
Никому не рекомендую пользоваться данным сайтом! Мало того, что доставку перенесли, так как сбой какой то произошел на складе, так доставку переснели и отметили до 12, но курьер позвонил в 12 и сказал что только забрал заказ, естественно находится он далеко и прибудет через два часа. Хотя стоит что доставка с 10 утра! Зачем обманывать?! Далее операторы ни перезванивают и... Читать отзыв Никому не рекомендую пользоваться данным сайтом! Мало того, что доставку перенесли, так как сбой какой то произошел на складе, так доставку переснели и отметили до 12, но курьер позвонил в 12 и сказал что только забрал заказ, естественно находится он далеко и прибудет через два часа. Хотя стоит что доставка с 10 утра! Зачем обманывать?! Далее операторы ни перезванивают и не отвечают. Так еще и товар подделка! На сайте отзыв не печатают, хоть тут можно. Лучше покупать либо в офиц магазине, или на сайте asos! Там точно оригиналы!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Качество работы персонала и курьерской службы и качество товара.

Подделка!

Анастасия 21 ноября, 2018 год
Интернет-магазин, торгующий подделкой. Причём плохого качества. Обман! Сегодня пришло 2 пары угг, якобы австралийских, оригинальных. Ни документов, ни галограм, о качестве меха я вообще промолчу- только руку в ботинок засунула, клок «шерсти» вылетел.. Причём курьер сам не отрицает, что это не оригинал. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Сайт -фейк и мошенники! Надеюсь, отзыв будет кому-то полезным.

Подделка обувь!

Гость 21 ноября, 2018 год
Отвратительная подделка за недешевую цену! Пришёл ко мне сегодня курьер с двумя парами обуви, причём денег за доставку потребовал в два раза больше, якобы за доставку и отказ. Беспредел! Буду обращаться в инстанции по поводу надувательства, интернет-магазин позиционирует свою продукцию как оригинал. Не ведитесь и не заказывайте там ничего!

Осторожно мошенники!!!!!!

Гость 19 ноября, 2018 год
Продают подделку, деньги за возврат обуви, которая пришла не в том цвете и размере, не вернули!

Прекрасное обслуживание, замечательная обувь, большой ассортимент!

Анастасия 24 октября, 2018 год
Полностью согласна с вашим мнением, помимо прекрасной обуви на сайте вас обслужат по высшему уровню, ведь персонал – прекрасный. Молодые девушки и парни не только помогут вам с выбором уггов, но и подарят позитив и заряд энергии на целый день.

Угги

Анастасия 24 октября, 2018 год
Буквально вчера забрала свои угги с почты, уже не первый раз заказываю обувь на вашем сайте и с каждым разом все больше и больше удивлена тому, как вы работаете со своими клиентами и какую восхитительную, комфортную обувь доставляете. Все как всегда на высшем уровне! Спасибо вам большое.

Отлично!

Гость 24 октября, 2018 год
Никогда в жизни не думала, что буду носить угги, так как считала, что все эти стразы и блестки – отвратительно, а обувь без данных аксессуаров так и не могла найти. Но вдруг на сайте увидела простые, но в то же время стильные угги, которые подойдут не только под деловой, но и спортивный образ. Я просто удивлена, что у вас такой... Читать отзыв Никогда в жизни не думала, что буду носить угги, так как считала, что все эти стразы и блестки – отвратительно, а обувь без данных аксессуаров так и не могла найти. Но вдруг на сайте увидела простые, но в то же время стильные угги, которые подойдут не только под деловой, но и спортивный образ. Я просто удивлена, что у вас такой огромный ассортимент выбора.

Угги

Наталия 24 октября, 2018 год
Да, согласна, обувь доставляют молниеносно. Живу не близко, и чаще всего посылки идут ко мне неделями, но в моем случае я получила свои угги уже спустя 5 дней и была рада этому, так как ударили морозы. Спасибо вам за эту прекрасную обувь и быструю доставку.

Отлично!

Lida 24 октября, 2018 год
Приобрела обувь в подарок своей дочери, так как она просто обожает обувь в данной вариации. К счастью посылка пришла быстро, несмотря на то, что заказала за 3 дня до дня рождения дочери. Рада не только я, но и мой ребенок, так как теперь ее ножки будут в тепле.

отличное обслуживание

Ирина 24 октября, 2018 год
На счет сервиса полностью согласна. Пару месяцев назад хотела заказать угги на одном из сайтов (не хочу произносить даже его название) и была шокирована грубым персоналом и отвратительной доставкой. Но затем, я наткнулась на данный магазин и была удивлена тем, какие приятные тут люди. Они быстро вошли в мое положение и помогли с выбором, и уже через 3 дня обувь... Читать отзыв На счет сервиса полностью согласна. Пару месяцев назад хотела заказать угги на одном из сайтов (не хочу произносить даже его название) и была шокирована грубым персоналом и отвратительной доставкой. Но затем, я наткнулась на данный магазин и была удивлена тем, какие приятные тут люди. Они быстро вошли в мое положение и помогли с выбором, и уже через 3 дня обувь была у меня дома.

Отзыв о магазине uggs-official.ru

Анна 24 октября, 2018 год
Год назад приобрела угги в данном магазине, до этого ни разу не покупала обувь такого вида, так как всегда боялась, что это все обман, и то, что рассказывают, какая она теплая и удобная - полная чушь. Спустя некоторое время наткнулась на данный сайт, прочитавши отзывы, я, наконец, решила, что хочу попробовать и я эти всеми любимые угги.

Когда ко мне пришла... Читать отзыв

Когда ко мне пришла ожидаемая мною посылочка – я сразу решила испробовать ее. Хочу сказать, я была приятно удивлена, когда вышла на улицу в лютый мороз и мои ножки даже не замерзли. Именно тогда я была уверена, что больше мне не придется мерзнуть, так как обувь действительно была выполнена из овечьей шерсти и была приятна на ощупь изнутри, что придавало еще больше комфорта ножкам.

Что касательно размера и дизайна, то тут совсем другая история. Мне часто сложно подобрать обувь, так как иногда размер на обуви не соответствует размеру моей ноги, даже если я уверенна, что она мне подойдет. Персонал помог мне с выбором размера, проконсультировавши меня в телефонном режиме. А вот декор… Я просто была удивлена, когда увидела эту простоту и нежность, лежащую в коробке. Все подружки на работе спрашивают, где я взяла такую красоту.

Спасибо большое за красоту и уют для моих ножек магазину uggs-official.ru. Обязательно буду заказывать еще.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 41 отзыва

Обувь