uggs-official.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

uggs-official.ru интернет-магазин

Прежде чем заказывать прочитайте условия возраста и обмена

Гость 19 декабря, 2022 год
Уважаемые покупатели будьте бдительны и прежде чем заказывать через данный сайт, прочитайте условия возраста и обмена.
Дело в том, что сумма вызова курьера на возврат товара составляет огромную сумму 2000 руб. другого способа возраста товара нет.
Чек за товар не предоставили.
На каком основании сотрудники данного сайта осуществляют предпринимательскую деятельность не известно.
Будьте осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чек за товар не предоставляют, обменять или вернуть не получится.

https://uggs-original.ru/ Хамство перво степени

Ева 25 ноября, 2022 год

uggs-official.ru интернет-магазин - https://uggs-original.ru/ Хамство перво степени uggs-official.ru интернет-магазин - https://uggs-original.ru/ Хамство перво степени

Заказали угги на данном сайте. Так как хотелось скорее договориться о доставке, сама позвонила в магазин. Ответила девушка, сказала что перезвонит через 30 минут. Прошёл весь день, опять сама набрала. Договорились, что уточнит завтра по наличию детской модели. Перезвонила на следующий день. Я не смогла говорить и сбросила. Далее последовали оскорбительные сообщения в смс и в вотс апе. Обвинения в том что я подтвердила доставку! Какие способом, видимо только ей известно. Так как разговор вообще не состоялся! О чем подтверждают скрины сообщений!

Обман и мошенничество

Наталья К 14 января, 2020 год
Заказала 2 пары-себе и ребенку. Пришел явный брак. На моей паре так и просто дырка. Позвонила, попросила замен, выслала фото. Пообещали связаться и... перестали брать трубки. Итог дырявая подделка за 7к.- выброшенные деньги.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа.
Недостатки:
  1. Обман.

Обманщики, обманывают людей

Софья 17 декабря, 2019 год
Заказала угги, понятно было, что не оригинал, но что в 2020 есть ТАКИЕ организации даже не было мысли. При попытке оформить возврат, вас будут кормить завтраками, и потом просто напишут, что якобы есть следы носки. Единственный номер перестанет отвечать, номера отдела возврата никто не предоставит, так как его просто не существует.

Чистой воды обманщики

Отвратительный сервис с подделками ужасного качества и отвратительным сервисом

Наталья 15 марта, 2019 год
В декабре заказала пару угг- сразу позвонили, обо всем договорились,привёз курьер. Базовые проверки оригинальности, которые есть на официальном сайте UGG они сразу завалили. Большемерили, плюс внутри был не мех или хотя бы его подобие - дешевый синтепон, который остаётся на носках и колготках, неприятный на ощупь и отвратительно пахнущий. Решила вернуть без замены. В итоге ни один номер не отвечает,... Читать отзыв В декабре заказала пару угг- сразу позвонили, обо всем договорились,привёз курьер. Базовые проверки оригинальности, которые есть на официальном сайте UGG они сразу завалили. Большемерили, плюс внутри был не мех или хотя бы его подобие - дешевый синтепон, который остаётся на носках и колготках, неприятный на ощупь и отвратительно пахнущий. Решила вернуть без замены. В итоге ни один номер не отвечает, на просьбы перезвонить не перезванивают, теперь даже при «оформлении заказа» не берут трубки. До этого два месяца, когда удавалось дозвониться, кормили завтраками, которые растянулись на два месяца. В первый месяц они случайно забыли мой случай передать «в службу возврата», хотя я подозреваю, что такой не в уществует и работает там от силы три калеки. Затем нашлась новая отговорка - «болезнь» бухгалтера, который не может вернуть деньги. И все, дальше меня старательно игнорировали и избегали. В общем, шарашкина контора и полное неуважение к клиенту. Крайне не советую обращаться к этому сервису.
Достоинства:
  1. Хорошо и оперативно работают, когда видят потенциального клиента, готового заплатить за подделку нехилую сумму
Недостатки:
  1. Подделки ужасного качества
  2. Отвратительный клиентский сервис
  3. Не возвращают деньги
  4. После покупки делают все возможное, чтобы не отвечать клиенту и не возвращать деньги

Мой кошмар

Марина 20 февраля, 2019 год
В начале этого года я заказала угги на этом сайте. Пришли быстро. Но оказались маломерят. Пришлось менять. Позвонила,объяснила и поняслось!!!!! Пришлите фото подошв со всех ракурсов и т.д недели полторы мы переписывались....и наконец ,о чудо,согласились поменять,но опять заплати за доставку!!!!! Хорошо ,говорю,заплачу. Пришли на размер больше, но опять по полной стоимости и с наложенным платежом. Звоню,требую объяснения,извиняются,признают вину,"мол много заказов".... Читать отзыв В начале этого года я заказала угги на этом сайте. Пришли быстро. Но оказались маломерят. Пришлось менять. Позвонила,объяснила и поняслось!!!!! Пришлите фото подошв со всех ракурсов и т.д недели полторы мы переписывались....и наконец ,о чудо,согласились поменять,но опять заплати за доставку!!!!! Хорошо ,говорю,заплачу. Пришли на размер больше, но опять по полной стоимости и с наложенным платежом. Звоню,требую объяснения,извиняются,признают вину,"мол много заказов". Решаем вопрос,что они мне деньги на карту переводят и я заберу угги,а сумму наложенного платежа потом переведут. Угги забрала....12.02.19 и до сих пор жду когда же мне они долг вернут. На звонки не отвечают,не перезванивает.... сегодня написала заявление в общество о защите прав потребителей и Роспотребнадзор с предосьавлением всех записей разговоров и распечаткой интернет переписки. Вот такие они порядочные!(((

Магазин-загадка

Дарья 4 февраля, 2019 год
Так и не знаю, подделку пролают или нет. Пыталась оформить заказ в течение 3 дней, два дня никто не перезванивал. Плзвонила сама, ответили, что моей модели нет. Только время зря потратила на ожидание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Что за интернет магазин, который не обрабатывает заказы с сайта?

Подделка.

Маша 7 декабря, 2018 год
Топорная подделка , синтетика с ужасным запахом. Дешевле на пару тыс.чем оригинал, но тот кто это купит должен понимать , что это на один сезон и тепла ждать от синтетики не стоит. Отвратительное качество, ничего не стали брать, жалею , что оплатить пришлось доставку. На сайте продавца все отзывы видимо они сами себе пишут.

Отвратительное отношение к клиентам

Анастасия 3 декабря, 2018 год
Никому не рекомендую пользоваться данным сайтом! Мало того, что доставку перенесли, так как сбой какой то произошел на складе, так доставку переснели и отметили до 12, но курьер позвонил в 12 и сказал что только забрал заказ, естественно находится он далеко и прибудет через два часа. Хотя стоит что доставка с 10 утра! Зачем обманывать?! Далее операторы ни перезванивают и... Читать отзыв Никому не рекомендую пользоваться данным сайтом! Мало того, что доставку перенесли, так как сбой какой то произошел на складе, так доставку переснели и отметили до 12, но курьер позвонил в 12 и сказал что только забрал заказ, естественно находится он далеко и прибудет через два часа. Хотя стоит что доставка с 10 утра! Зачем обманывать?! Далее операторы ни перезванивают и не отвечают. Так еще и товар подделка! На сайте отзыв не печатают, хоть тут можно. Лучше покупать либо в офиц магазине, или на сайте asos! Там точно оригиналы!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Качество работы персонала и курьерской службы и качество товара.

Подделка!

Анастасия 21 ноября, 2018 год
Интернет-магазин, торгующий подделкой. Причём плохого качества. Обман! Сегодня пришло 2 пары угг, якобы австралийских, оригинальных. Ни документов, ни галограм, о качестве меха я вообще промолчу- только руку в ботинок засунула, клок «шерсти» вылетел.. Причём курьер сам не отрицает, что это не оригинал. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Сайт -фейк и мошенники! Надеюсь, отзыв будет кому-то полезным.

Подделка обувь!

Гость 21 ноября, 2018 год
Отвратительная подделка за недешевую цену! Пришёл ко мне сегодня курьер с двумя парами обуви, причём денег за доставку потребовал в два раза больше, якобы за доставку и отказ. Беспредел! Буду обращаться в инстанции по поводу надувательства, интернет-магазин позиционирует свою продукцию как оригинал. Не ведитесь и не заказывайте там ничего!

Осторожно мошенники!!!!!!

Гость 19 ноября, 2018 год
Продают подделку, деньги за возврат обуви, которая пришла не в том цвете и размере, не вернули!

Обувь

Детский мир