uggs-official.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Довольна покупкой

Ксения 30 декабря, 2020 год
Сервис на ура. Операторы очень помогли мне. И доставка была в удобное мне время. Даже привезли несколько пар на примерку. Качество обуви отличное, уже не первую зиму ношу.

Уход за угги - это важно

Галина 5 октября, 2020 год
Свои первые угги приобрела пять лет тому назад. И хочу сказать, что обязательно нужно сразу покупать средства для защиты. Потому что уход за угги это очень важно, особенно в период повышенной влажности. Чем удобен магазин uggs-official.ru, что там сотрудники сразу предлагают такие средства. Это водоотталкивающая пропитка. А также, рассказывают, как правильно ухаживать, чтобы продлить сроки пользования обувью.
Достоинства:
  1. доброжелательность сотрудников, качество обуви, наличие средств ухода
Недостатки:
  1. не искала

благодарность магазину

Нина 4 октября, 2020 год
Хочется от всей души поблагодарить сотрудников магазина uggs-official.ru. Заказала у вас угги серого оттенка, осталась безмерно довольна сапожками. В них по- настоящему тепло, удобно и комфортно. Появится малыш, будет еще один покупатель. Спасибо за внимание и помощь при выборе.
Достоинства:
  1. тепло, удобно, комфортно
Недостатки:
  1. не выявлены

угги для ребенка

Катерина 3 октября, 2020 год
Решила купить угги для ребенка. Мне все время казалось, что у него ножки замерзают. Зашла на сайт uggs-official.ru, воспользовалась размерной сеткой, выбрала и оформила заказ. Сапожки интересные внешне, качественные и удобные. Цена вменяемая. Доставка быстрая. Думаю, на пару сезонов хватит. А если размер ноги увеличится, теперь знаю куда обращаться.
Достоинства:
  1. удобство выбора по размерным рядам, доставка быстрая, качество
Недостатки:
  1. все понравилось, явных недостатков нет

качество отменное, расценки удивляют

Оксана 2 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить администрацию магазина uggs-official.ru за оперативную доставку угги, все понравилось, качество отменное и расценки приятно удивляют. Персонал ответственный, к покупателям внимательный. При таком отношении хочется заходить на сайт еще много раз.
Достоинства:
  1. качество, цены

отличный магазин

Людмила 1 октября, 2020 год
Отличный магазин нашла - uggs-official.ru! Огромный выбор угги. Обувь
комфортная, теплая, качественная - я больше чем довольна!
Сотрудники: честные и внимательные. Спасибо огромное за выдержку и понимание. Теперь рекомендую Ваш магазин знакомым. Удачи вам, хороших покупателей, дальнейшего процветания и развития!
Достоинства:
  1. качество, честность сотрудников
Недостатки:
  1. не такой быстрый перезвон, как хотелось бы

Север не страшен

Алена 30 сентября, 2020 год
Если надеть угги, удобство и комфорт не обойдут стороной. Убедилась на личном опыте. Все просто. Посетила магазин uggs-official.ru, подобрала обувь. Кстати ассортимент достаточно большой. Оформила заказ. Когда прибыл курьер, была возможность примерить, походить по комнате, убедиться в удобстве. Качество конечно шикарное. Овчина не даст замерзнуть ни в какой мороз. Это я в гости на севера собираюсь. Теперь можно уверенно ехать.... Читать отзыв Если надеть угги, удобство и комфорт не обойдут стороной. Убедилась на личном опыте. Все просто. Посетила магазин uggs-official.ru, подобрала обувь. Кстати ассортимент достаточно большой. Оформила заказ. Когда прибыл курьер, была возможность примерить, походить по комнате, убедиться в удобстве. Качество конечно шикарное. Овчина не даст замерзнуть ни в какой мороз. Это я в гости на севера собираюсь. Теперь можно уверенно ехать. Может и подруге такие подарить? Подумаю…
Достоинства:
  1. большой ассортимент, качество
Недостатки:
  1. еще не проверила

легкие и теплые

Лариса 29 сентября, 2020 год
Легкие, невесомые, а главное очень очень теплые. Это угги. Совершенно не пропускают воду. Это важно, потому что зимы влажные, иногда и дожди идут. И еще одно качество, не сколькие. Возраст у меня не первой молодости. Поэтому для меня такие сапожки как находка. Одну зиму проходила без проблем. Надеюсь хватит не на один сезон.
Достоинства:
  1. внимание к покупателям
Недостатки:
  1. не заметила

угги, как на печке

Гость 29 сентября, 2020 год
Недавно приобрела замшевые угги. На сайте https://uggs-official.ru/ большой выбор. Немного сомневалась в размерах. Но продавцы все популярно объяснили. Курьер привез, все подошло. Теперь наслаждаюсь. Тепло, как на печке. Благодарю всю команду магазина. Хорошо работаете. Успехов вам!
Достоинства:
  1. оперативное и внимательное обслуживание

удовольствие от угги

Зоя Андреевна 28 сентября, 2020 год
Если бы мне кто то раньше сказал, что обувь можно носить и получать от этого удовольствие, спорила бы и доказывала, что нет такой обуви. Так и продолжала бы думать, пока не примерила угги. Курьер доставил очень оперативно. Опустила свои ножки в меха и замерла. До чего приятно. Овчина натуральная. Давно не носила такую обувь. Сразу оформила заявку для дочери. Думаю... Читать отзыв Если бы мне кто то раньше сказал, что обувь можно носить и получать от этого удовольствие, спорила бы и доказывала, что нет такой обуви. Так и продолжала бы думать, пока не примерила угги. Курьер доставил очень оперативно. Опустила свои ножки в меха и замерла. До чего приятно. Овчина натуральная. Давно не носила такую обувь. Сразу оформила заявку для дочери. Думаю это отличный подарок к зиме. Да.., чуть не забыла поделиться адресом https://uggs-official.ru/. Удачных всем покупок!
Достоинства:
  1. обслуживание отличное
Недостатки:
  1. не заметила

Мое мнение

Надежда 18 сентября, 2020 год
Не понимаю, как могут не нравиться услуги сайта https://uggs-official.ru/. Все культурно, красиво, оперативная доставка. Наверное, мы больше к хамству привыкли…Обувь продается добротная. Возможно, фасон многим не по вкусу. Так вся звездная тусовка ходит в угги. И это класс! Если минусом можно считать, что перезвон был только через 10 минут, то это самый большой минус этого сайта. Во всем... Читать отзыв Не понимаю, как могут не нравиться услуги сайта https://uggs-official.ru/. Все культурно, красиво, оперативная доставка. Наверное, мы больше к хамству привыкли…Обувь продается добротная. Возможно, фасон многим не по вкусу. Так вся звездная тусовка ходит в угги. И это класс! Если минусом можно считать, что перезвон был только через 10 минут, то это самый большой минус этого сайта. Во всем остальном претензий нет. Спасибо большое.

Качество понравилось

Лариса 13 августа, 2020 год
Купила себе Bailey Button песчаного цвета. Размер цены удовлетворительный. Товар доставили мне быстро, задержек не было. В общем и целом, я осталась довольна от сего сервиса.

Угги Австралия

Денвер Михалыч 31 октября, 2019 год
good Супер обувка для всей семьи. Удобные, непромокаемые, теплые.
Достоинства:
  1. теплые, качественные, неубиваемые
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный магазин

Михаил 29 октября, 2019 год
Являюсь клиентом магазина второй год
В этом году, позвонили, спросили, как моя покупка прошлогодняя, она кстати живая и в хорошем качестве. Предложили купон на следующую покупку, очень приятно! Вежливые продавцы и очень приятные ! Спасибо вам за акции и крутую обувь ! Желаю развития и побольше клиентов.
Достоинства:
  1. 1. Вежливые продавцы
  2. 2. Отличное качество
  3. 3. Быстрая доставка
  4. 4. Скидки, акции
Недостатки:
  1. 1. Не все есть

Хорошие угги

Шипилова Ольга 29 октября, 2019 год
Заказываю угги в этом магазине уже второй год, качеством довольна. Удобно, что можно заказать на примерку сразу несколько пар и выбрать подходящую пару. Хороший сервис
Достоинства:
  1. Быстро доставили, пары на выбор, примерка перед покупкой
Недостатки:
  1. не обнаружено

Угги класс

Марина 14 октября, 2019 год
Сегодня получила свои угги)) очень понравились))) качество отличное... думаю заказать сестренке на подарок)))
Достоинства:
  1. С менеджерами согласовали доставку до 10,00, тк на работу... Вошли в положение...
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная находка

Гость 14 октября, 2019 год
Решила купить сапожки угги первый раз и очень даже оказались ничего. Очень теплые, не промокают, прекрасно сидят на ножке)

теплые и прочные

Светлана 14 октября, 2019 год
Уже несколько сезонов покупаю на зиму угги и считаю, что лучше обуви для наших холодных зим ещё не придумали. В этом году решила заказать угги именно с мехом, качество очень понравилось, мех качественный и пушистый как на фото.

Рада покупке!))

Нина 14 октября, 2019 год
Отличный магазин)) качество отличное, очень рада покупке!!! Всем советую. Заказывала впервые и очень довольна!!

Прекрасное обслуживание, замечательная обувь, большой ассортимент!

Анастасия 24 октября, 2018 год
Полностью согласна с вашим мнением, помимо прекрасной обуви на сайте вас обслужат по высшему уровню, ведь персонал – прекрасный. Молодые девушки и парни не только помогут вам с выбором уггов, но и подарят позитив и заряд энергии на целый день.

Угги

Анастасия 24 октября, 2018 год
Буквально вчера забрала свои угги с почты, уже не первый раз заказываю обувь на вашем сайте и с каждым разом все больше и больше удивлена тому, как вы работаете со своими клиентами и какую восхитительную, комфортную обувь доставляете. Все как всегда на высшем уровне! Спасибо вам большое.

Отлично!

Гость 24 октября, 2018 год
Никогда в жизни не думала, что буду носить угги, так как считала, что все эти стразы и блестки – отвратительно, а обувь без данных аксессуаров так и не могла найти. Но вдруг на сайте увидела простые, но в то же время стильные угги, которые подойдут не только под деловой, но и спортивный образ. Я просто удивлена, что у вас такой... Читать отзыв Никогда в жизни не думала, что буду носить угги, так как считала, что все эти стразы и блестки – отвратительно, а обувь без данных аксессуаров так и не могла найти. Но вдруг на сайте увидела простые, но в то же время стильные угги, которые подойдут не только под деловой, но и спортивный образ. Я просто удивлена, что у вас такой огромный ассортимент выбора.

Угги

Наталия 24 октября, 2018 год
Да, согласна, обувь доставляют молниеносно. Живу не близко, и чаще всего посылки идут ко мне неделями, но в моем случае я получила свои угги уже спустя 5 дней и была рада этому, так как ударили морозы. Спасибо вам за эту прекрасную обувь и быструю доставку.

Отлично!

Lida 24 октября, 2018 год
Приобрела обувь в подарок своей дочери, так как она просто обожает обувь в данной вариации. К счастью посылка пришла быстро, несмотря на то, что заказала за 3 дня до дня рождения дочери. Рада не только я, но и мой ребенок, так как теперь ее ножки будут в тепле.

отличное обслуживание

Ирина 24 октября, 2018 год
На счет сервиса полностью согласна. Пару месяцев назад хотела заказать угги на одном из сайтов (не хочу произносить даже его название) и была шокирована грубым персоналом и отвратительной доставкой. Но затем, я наткнулась на данный магазин и была удивлена тем, какие приятные тут люди. Они быстро вошли в мое положение и помогли с выбором, и уже через 3 дня обувь... Читать отзыв На счет сервиса полностью согласна. Пару месяцев назад хотела заказать угги на одном из сайтов (не хочу произносить даже его название) и была шокирована грубым персоналом и отвратительной доставкой. Но затем, я наткнулась на данный магазин и была удивлена тем, какие приятные тут люди. Они быстро вошли в мое положение и помогли с выбором, и уже через 3 дня обувь была у меня дома.

Отзыв о магазине uggs-official.ru

Анна 24 октября, 2018 год
Год назад приобрела угги в данном магазине, до этого ни разу не покупала обувь такого вида, так как всегда боялась, что это все обман, и то, что рассказывают, какая она теплая и удобная - полная чушь. Спустя некоторое время наткнулась на данный сайт, прочитавши отзывы, я, наконец, решила, что хочу попробовать и я эти всеми любимые угги.

Когда ко мне пришла... Читать отзыв

Когда ко мне пришла ожидаемая мною посылочка – я сразу решила испробовать ее. Хочу сказать, я была приятно удивлена, когда вышла на улицу в лютый мороз и мои ножки даже не замерзли. Именно тогда я была уверена, что больше мне не придется мерзнуть, так как обувь действительно была выполнена из овечьей шерсти и была приятна на ощупь изнутри, что придавало еще больше комфорта ножкам.

Что касательно размера и дизайна, то тут совсем другая история. Мне часто сложно подобрать обувь, так как иногда размер на обуви не соответствует размеру моей ноги, даже если я уверенна, что она мне подойдет. Персонал помог мне с выбором размера, проконсультировавши меня в телефонном режиме. А вот декор… Я просто была удивлена, когда увидела эту простоту и нежность, лежащую в коробке. Все подружки на работе спрашивают, где я взяла такую красоту.

Спасибо большое за красоту и уют для моих ножек магазину uggs-official.ru. Обязательно буду заказывать еще.

Обувь

Comfers