MAG.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MAG.RU

Цыганка Рада Палей замечательный маг!

Урлика 1 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Я поделюсь с вами своей историей и моим хеппи эндом. Коротко, знакомство с иностранцем по интернету, интим, любовь, свадьба, рождение дочки. А потом понеслось полное безобразие, а не семья. 10 месяцев назад я развелась, он уехал к себе на родину, но потом начались постоянные угрозы, что он отберёт дочку, лишит меня всех прав, что убьёт, если рядом будет другой... Читать отзыв Здравствуйте. Я поделюсь с вами своей историей и моим хеппи эндом. Коротко, знакомство с иностранцем по интернету, интим, любовь, свадьба, рождение дочки. А потом понеслось полное безобразие, а не семья. 10 месяцев назад я развелась, он уехал к себе на родину, но потом начались постоянные угрозы, что он отберёт дочку, лишит меня всех прав, что убьёт, если рядом будет другой мужчина. Очень много гадостей и я уверена, что это не угрозы. Было страшно. Я начала встречаться с нашим русским парнем. Отношения сразу начались с уважения, понимания. Это стало для меня близким и родным, но страх не отпускал. Бывший муж мерещился везде. И в милицию обращалась и в ФСС и никто не мог помочь. Я решила съездить к одной цыганке. Я, конечно, эту нацию, мягко говоря, опасаюсь, но Рада очень известная и уважаемая женщина в нашем районе. Поехала к ней. Она мне погадала, по руке посмотрела и сказала, что только примирение с ним поможет наладить контакт и поможет его не бояться. Я редко могла оставить дочь, чтобы свободно передвигаться, поэтому ездить к ней не было особой возможности. Тогда она дала почту и сказала, чтобы я прислала фотографии и ездить больше не нужно будет. Не скажу, что была уверена, что на него что-то подействует, но я верила в цыганскую магию. Через неделю снова звонок от него. Страшно, но ответила. А у него даже тон изменился. Он сказал, что приедет скоро и поговорим. В другой раз я бы тряслась от страха, а в этот мы спокойно пообщались. Когда приехал, мы всё обсудили, решили все проблемы и даже пригласили на свадьбу с моим нынешним молодым человеком. У кого нет возможности ездить в поисках мага, вот готовый адрес - [email protected] - Рада Палей!

Как Вологдина Ольга заставила меня ценить любовь!

Совестливая!!! 30 марта, 2019 год
Доброго времени суток вам всем! Я понимаю что женщина хранитель очага ! Но поняла я это только после того как почти разрушила этот очаг своим поведением. Нам всегда кажется, что мы достойны лучшего ,но и наши половинки думают так же. И после очередной ссоры мы готовы всё бросить и уйти на поиски нового счастья ,так я и поступила , изменила... Читать отзыв Доброго времени суток вам всем! Я понимаю что женщина хранитель очага ! Но поняла я это только после того как почти разрушила этот очаг своим поведением. Нам всегда кажется, что мы достойны лучшего ,но и наши половинки думают так же. И после очередной ссоры мы готовы всё бросить и уйти на поиски нового счастья ,так я и поступила , изменила мужу с человеком, который несколько раз подвозил с работы. Конечно он узнал и ушёл ,именно тогда я и поняла что все мои мысли были всего лишь эмоции ,а настоящие чувство я испытываю именно к мужу ! Я просила простить, почти в ноги падала, плакала, давила на жалость, на воспоминания, но он был не преклонен ,тогда я и нашла мага Ольгу Вологдину, [email protected],
которая провела для меня ритуал приворота и гармонизации. Вся работа подействовала, но правда не сразу ,я даже начала сомневаться .Но в итоге мы снова вместе и решили начать всё с чистого листа! Я стала ценить своего мужа!!!

Туманская Венера - счастливая семья!!!

Андрей Филипов 30 марта, 2019 год
В моей проблеме помогла Венера Туманская. Буду очень краток. Жена ушла к другому и подала на развод. Постановление пришло на работу. Это вообще позор. Я был в шоке, потому что даже не думал, что она до этого дойдёт. Меня просто поставили перед фактом. Раз уж все на работе узнали, скрывать не стал. Коллега-женщина, с которой мы даже почти и не... Читать отзыв В моей проблеме помогла Венера Туманская. Буду очень краток. Жена ушла к другому и подала на развод. Постановление пришло на работу. Это вообще позор. Я был в шоке, потому что даже не думал, что она до этого дойдёт. Меня просто поставили перед фактом. Раз уж все на работе узнали, скрывать не стал. Коллега-женщина, с которой мы даже почти и не общались, посоветовала обратиться к магу Венере и дала электронный адрес. Сказала, что понимает меня как никто. День суда приближался очень быстро и я всё же решил написать на почту [email protected]. Ответила она быстро. Я был согласен на всё. Начали работу. Думал, не успеем. Нет, успели. Жена не пришла на суд и "дело" закрыли. Вечером она позвонила и стала просить прощения. Спросила, может ли она вернуться. Я прыгал от счастья, хотя немного повыпендривался, типа пообижался. Она вернулась и мы решили, что не будем возвращаться к этой теме. А коллеге я купил коробку конфет в знак благодарности, хотя больше мы снова не особо общаемся. Вот такая история у меня произошла.

Ираида Кич вернула мужа

Любовь О. 30 марта, 2019 год
Огромное спасибо хочется сказать и поблагодарить от всей души Ираиду Кич!!! Она помогла мне вернуть любимого загульного мужа. Городок у нас маленький, все друг друга знают и рабочее место найти очень трудно. Поэтому мы с мужем пришли к тому, что ему нужно ехать на заработки в Москву. Каждый месяц стабильно присылал домой деньги. Работал вахтой три через три. Когда во... Читать отзыв Огромное спасибо хочется сказать и поблагодарить от всей души Ираиду Кич!!! Она помогла мне вернуть любимого загульного мужа. Городок у нас маленький, все друг друга знают и рабочее место найти очень трудно. Поэтому мы с мужем пришли к тому, что ему нужно ехать на заработки в Москву. Каждый месяц стабильно присылал домой деньги. Работал вахтой три через три. Когда во второй раз уехал на вахту, то в третий месяц начались какие-то недопонимания и сомнения. Муж мой начал игнорировать мои звонки, вечерами мы уже столько не общались, он ссылался на усталость. в итоге деньги не прислал в назначенное время. А потом сказал, чтоостаётся на ещё смену и домой не приедет. На следующее утро я усиленно начала искать какую-нибудь бабушку, гадалку, экстрассенса или ещё кого, мне было всё равно лишь бы не подтвердили мои догадки. Кинула клич в контакте в местной группе. Дали мне электронную почту Ираиды Кич - [email protected] Та говорит, что есть у него там женщина. Ну я его прямо и спросила как бы в шутку. А он взял и признался, что другую завёл, что приедет скоро и будем разводиться. Вот тогда я забила панику и снова написала Ираиде, чтобы помогла рассорить его с любовницей и вернула его в семью. Она всё сделала правильно, потому что через две недели он вернулся. Оказывается, он и не работал эту смену. И сейчас, когда в семье всё наладилось, мы вместе собираемся на заработки, хотя бы на пол года, а с сыном бабушки посидят пока это время. Нужно дом достроить. Большое СПАСИБО магу!!! Вся проблема закончилась меньше, чем за месяц!!!

Галина Лазарева

Можно анонимно 26 марта, 2019 год
Всем привет! Ситуация такая была, что муж очень часто употреблял травку, плюс пиво каждый день! Про курение травки знала, но дура,дура, дура, верила, что бросит и не думала, что будут последствия! У нас 3 детей, началась агрессия со стороны мужа. Проявлялась так, что 2 раза пряталась от него у соседей (с детьми)! Про оскорбления вообще молчу, весь мат при... Читать отзыв Всем привет! Ситуация такая была, что муж очень часто употреблял травку, плюс пиво каждый день! Про курение травки знала, но дура,дура, дура, верила, что бросит и не думала, что будут последствия! У нас 3 детей, началась агрессия со стороны мужа. Проявлялась так, что 2 раза пряталась от него у соседей (с детьми)! Про оскорбления вообще молчу, весь мат при детях! Детям 7, 4 и 3 года! Пробовала поговорить, сам говорил, что хочет бросить все свои пристрастия, но поняла, что все это только слова! Верила, верила, что изменится! Твёрдо решила от него уходить и подавать на развод! Думаю нужно съехать от мужа, пока буду заниматься вопросами развода! Сняла комнату. Хотя родители его прямо сказали, решай свои проблемы сама, деньгами помочь не можем! Со своими родителями разговор был, они как люди старой закалки, категорически против развода, и искренне верят, что все наладится, всех подробностей им конечно не рассказывала. Мама мне посоветовала одну женщину, которая уже помогала многим семьям сплотиться на протяжении многих лет. Откуда у неё был адрес, спрашивать не стала, если бы она хотела, сама бы рассказала [email protected] Думать долго я не стала, ведь мама вреда не посоветует и я написала Галине Лазаревой на почту. Поплакалась ей и она спросила, хочу ли я воссоединиться с мужем и могу ли я забыть и простить его. Только после моего утверждения, мы начали работу. Вот неделю я уже счастливая женщина. У нас полная семья, дети не нервничают, муж не курит гадость всякую, не пьёт пиво, слово матного не сказал в мой адрес. Спасибо большое маме за поддержку и Галине за помощь!

Бабушка АНисья спасла нашу семью!

Алия Т. 26 марта, 2019 год
В моей истории букв будет много. Два года назад умирает свекровь, свёкр не теряется находит сначала одну женщину (она быстро исчезает), потом другую (с инсультом ложится в больницу), вскоре и нынешную уже жену. Расписались втихаря, никому не сообщив. Свёкр далеко не идеал, инвалид, на пенсии, пьёт, НО! Есть 2 квартиры. Год назад одну квартиру оформляют на старшего сына,после чего "жена"... Читать отзыв В моей истории букв будет много. Два года назад умирает свекровь, свёкр не теряется находит сначала одну женщину (она быстро исчезает), потом другую (с инсультом ложится в больницу), вскоре и нынешную уже жену. Расписались втихаря, никому не сообщив. Свёкр далеко не идеал, инвалид, на пенсии, пьёт, НО! Есть 2 квартиры. Год назад одну квартиру оформляют на старшего сына,после чего "жена" начинает рвать волосы. В феврале были годины свекрови, все на эмоциях, расстроены, воспоминания, слезы... И именно в этот день "жена" раздувает скандал,придя ночью к одному из детей своего мужа и доводит их. К слову, она трезвая, держится бодрячком, ссорит детей. Ключевые слова: ты уже отхапал одну квартиру, а эту не дам. Записывает на диктофон. Провоцирует на драку и ссору между детьми. Ужасная ситуация, я в шоке. Сыновья не знают как себя вести с отцом. Вроде родной отец, а ведёт себя как чужой, прячется под юбку новоиспеченной жены. Мне очень жаль мужа, великая потеря, а отец такое вытворяет. Написала всё в кучу, потому что это уже пройденный этап нашей семьи. Мы решили вернуть ПАПУ в обычное русло и на семейном совете решили найти бабушку. Недели за 2-3 нашли и написали бабушке Анисье. Она подтвердила наши опасения. Сказала, что именно эта жена подчинила его себе, что она "чёрт в юбке" и что нужно вытаскивать свёкра. Кто-то скажет, что нельзя лезть в чужую жизнь, что он взрослый человек и нечего ему мешать, но страшно видеть как он изменился. Бабушка вернула нам прежнего человека. Он выгнал ту и подал на развод. Со своей стороны кто-нибудь из нас всегда рядом с ним, чтобы он чувствовал себя нужным, чтобы не замыкался в себе. Если вдруг понадобится помощь, пишите на адрес - [email protected]

Ирина Левитцкая помогла избавится от безбрачия и одиночества

юля 24 марта, 2019 год
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его... Читать отзыв Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: [email protected] Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Обратилась к ведуну, к магу.Помог, Я счастлива

Таня 24 марта, 2019 год
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял... Читать отзыв Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: [email protected]

Сейчас у нас все замечательно , ждем пополнения )

Юхимовна 24 марта, 2019 год
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и... Читать отзыв Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
[email protected]

Палей Рада от порчи!!!

Семья 11 февраля, 2019 год
[email protected] - РАДА ПАЛЕЙ - самая сильная женщина из всех магов, к которым мы обратились всей семьёй. Порча и сглаз - это страшные слова, которые крутились у нас последние два года. Сначала действовали на мужа. Он стал часто простывать, потом с осложнениями, потом проблемы на работе, проблемы с финансами, каждодневные ссоры и скандалы. Болезни начали подкашивать и всех остальных. Мы... Читать отзыв [email protected] - РАДА ПАЛЕЙ - самая сильная женщина из всех магов, к которым мы обратились всей семьёй. Порча и сглаз - это страшные слова, которые крутились у нас последние два года. Сначала действовали на мужа. Он стал часто простывать, потом с осложнениями, потом проблемы на работе, проблемы с финансами, каждодневные ссоры и скандалы. Болезни начали подкашивать и всех остальных. Мы уже очень устали от этого и даже долгое время не задумывались, что кто-то нас так ненавидит. Санитарка-старушка подсказала, как постоянным клиентам, обратиться к другим силам. Мы уже на всё согласны были и она дала адрес одной цыганки, которая лечилась у них пару лет назад. Дома мы посоветовались и решили связаться с ней. Рада ответила быстро. Мы удивились, что она так хорошо общается, цивилизованно. Мы думали, да простит нас Рада, что она прям цыганка-цыганка, а она современная образованная женщина. Ну да ладно об этом. Работала она с нами ни день и ни неделю. Почти месяц. Мы уже думали развод какой-то, но у нас появились силы, энергия. Даже ходить ровнее стали. Мужу отпуск дали и хорошие отпускные с премией. И как -то всё пошло в гору. И так стало легко и спокойно! Всю жизнь будем благодарить Радочку за её помощь! Без неё не знаю что бы делали!

Раиса Захаровна

Геннадий 11 февраля, 2019 год
Приветствую. Мне помогла одна добрая бабулька Раиса Захаровна. Почта её [email protected] Она Вернула меня к жизни во всех смыслах. Почистила меня, решила мою проблему с женским полом ( как-то не ладилось с любовью). Сейчас у меня есть самая замечательная на свете девушка. Добрая, милая и любящая по-настоящему, а не от всяких приворотов.

Нина Гросс и моё замужество

Незабудка 11 февраля, 2019 год
Читаю много форумов, сначала ради интереса, а потом, когда приспичило, начала более глубоко изучать. Надоело ходить в девках и жить во грехе, как говорится. Очень хотела замуж, хотела детей, но мой молодой человек, с которым мы жили, никак не мог созреть для женитьбы. Было время, когда он просил, но тогда я не уверена была в нём, да и мы не... Читать отзыв Читаю много форумов, сначала ради интереса, а потом, когда приспичило, начала более глубоко изучать. Надоело ходить в девках и жить во грехе, как говорится. Очень хотела замуж, хотела детей, но мой молодой человек, с которым мы жили, никак не мог созреть для женитьбы. Было время, когда он просил, но тогда я не уверена была в нём, да и мы не жили ещё вместе. А потом как отрезало. Ни единого слова. Вместе сошлись и то как-то спонтанно по личным причинам. Простите, опустим этот момент. Обращалась к нескольким магам, но мои поиски принесли только разочарование и унесли деньги, нервы и время. Решилась на последнюю. Нина Гросс. Она сказала про него то, что я знала и я ей поверила. И очень рада этому, потому что 15 марта у нас свадьба! И предложение он сделал мне сам! Красиво! Неожиданно! Хочу через интернет сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нине Гросс!!! Пишу электронку её [email protected]. Вдруг кто-то в поисках.

Галина вернула счастье в дом!

Любимая жена 11 февраля, 2019 год
Добрый вечер всем! Хочу поделиться своей историей о нашей семье. Много букв не будет. Коротко если, то жили дружной семьёй почти 7 лет. Родились двое деток и ждали третьего. Уже всё купили к рождению сыночка. И как-то утром я проснулась с мыслью, что муж недостаточно внимателен к нам, что задерживается на работе не просто так и что, в конце концов,... Читать отзыв Добрый вечер всем! Хочу поделиться своей историей о нашей семье. Много букв не будет. Коротко если, то жили дружной семьёй почти 7 лет. Родились двое деток и ждали третьего. Уже всё купили к рождению сыночка. И как-то утром я проснулась с мыслью, что муж недостаточно внимателен к нам, что задерживается на работе не просто так и что, в конце концов, у него есть любовница. Решила сочинить сон и ему рассказать, чтобы проверить его реакцию. Реакция не понравилась. Он весь задёргался, встал и ушёл. Я стала отгонять от себя эти мысли, списав всё на гормоны, стала вспоминать наши счастливые моменты. Тут уже забылась и нечаянно услышала разговор мужа и какой-то женщины. Думал, я не слышала, а я зашла в комнату в самый неожиданный для него момент. Деваться ему некуда было и признался, что у них уже пол года как роман с их завскладом. От моей истерики увезли на сохранение. Он ни разу не появился, детей отвёз к моей маме. Когда выписали, я вернулась в квартиру уже без его вещей. У меня было время подумать и я решила, что вернуть его нужно, потому что люблю его очень и потому, что не смогу одна поднять детей. Я понимала, что простить его сразу не смогу, скорее всего. С мамой у нас был долгий ночной разговор. Она была против такого зятя, но, увидев, что я умру без него, дала мне адрес одной женщины (Галины Лазаревой) и сказала, что она поможет. Написала ей, рассказала свою проблему. Она спросила, смогу ли я забыть? Я ответила, что не знаю. Тогда она предложила конкретные обряды. Я согласилась на всё. И вот уже неделю мы снова вместе. Я смогла простить его и по-прежнему мы любим друг друга, а от соперниц я закрыла нашу семью. Если вы любите, боритесь за своё счастье и не нужно никому позволять рушить построенное годами. [email protected] - почта Галины Лазаревой!

Помогла крещенная

Гость 5 февраля, 2019 год
Не знаю как кому, а вот меня обобрала известная хачиха которая рекламирует себя на лево и на право, как сильная типа! Что бы ты подавилась теми деньгами что на горе моём сколотила! Имя её не буду называть, пусть жизнь её накажет.
Дело в том что в браке я четыре года, почти два года назад я перенесла тяжелейшую операцию по женски, мне много вырезали, выкинули, а я молода, и детей хочу, а больше всего муж детей хочет... вот он и загулял с бухгалтершой на работе. Она сказала что беременна от него, и он ушел от меня. А мы планировали с ним или сурогатку или с детского дома малыша взять.
Я скажу правду, я два раза пыталась руки наложить на себя! Грех, знаю, но совладать с собой немогла. Бог миловал от смерти.
И вот начиталась рекламы и пошла к хачихе,салон у неё, целый, в приемной администратор. Так я заплатила кучу денег, и она меня попросту развела! Я после этого сказала что к хачам не ногой! Я православная, я крещенная, и пусть если поможет кто, то только человек крещенный. Подруга дала координаты женщины, к которой сама ездила. Это женщина пожилая. умная очень и давно магиейзанимаеться, бабка очень сильная, в роду одни колдуньи и делали, и лечили. Так она с Таро хорошо знается, на рунах видит, и очень людям помогает. По деревенской маги помогает сильно, какими то старинными обрядами. Я приехать то к ней не могла, так как долги отдавать нужно, то работаю практически без выходных. Связалась с этой женщиной нашей, крещенной по почте [email protected] Она просто спасла мою жизнь и мою семью. Она сделала так что у этой шлюххи бухгалтерши выкидыш был. А муж вернулся, любит очень,говорит не знает что нашло на него, подарки делает. Готовим документы на усыновление!)) А всё это помогла мнеэта колдунья женщина что в селе живет и людям всем помогает! Пишу ещё адрес моей спасительницы [email protected] С благодарностью!

Галина Лазарева

KATUSHA 33 26 января, 2019 год

Бабушка Анисья

Светланка Андреевна 17 января, 2019 год
Здравствуйте всем. В браке мы всего 5 месяцев, но уже достали друг друга. Откуда что взялось. Он бесит меня, а я его ещё сильнее. Ссоры начались по всяким мелочам, он придирается даже к тому что тарелку не в ту сторону поставила, что колбасу не на ту полку в холодильнике положила. Многие скажут, что где были мои глаза, когда встречались, что... Читать отзыв Здравствуйте всем. В браке мы всего 5 месяцев, но уже достали друг друга. Откуда что взялось. Он бесит меня, а я его ещё сильнее. Ссоры начались по всяким мелочам, он придирается даже к тому что тарелку не в ту сторону поставила, что колбасу не на ту полку в холодильнике положила. Многие скажут, что где были мои глаза, когда встречались, что я думала другим местом и так далее. Но он не был таким. Это точно. Были заботы, внимание,подарки и на протяжении полутора лет. Хотела уже разводиться, потому что даже боялась представить, что будет, когда появятся детки. Мама сказала, что так нельзя и что нужно разобраться. Посоветовала бабушку Анисью с соседнего села. Мы с ней связались, объяснили ситуацию. Она сказала, что нужно фотографии и чтобы по десять раз не ездить, отправили всё по электронке ([email protected]). Она посмотрела и сказала, что у нас в пороге есть какой-то подклад, что нужно найти и ликвидировать его, иначе развода не избежать. Судя по описанию, это сделала моя подруга, чему я очень удивилась и не поверила. В общем процесс весь описывать не буду, но я не нашла и снова написала бабушке. Она провела какой-то обряд на расстоянии, что пришла моя подруга к нам, всё рассказала, конечно, мы поругались и она забрала булавку с чем-то из-под нашего порога. Бабушку попросила поставить защиту вот от таких напастей. Сейчас мы с мужем счастливы и можем колбасу вообще в холодильник не убирать))) Никого не напрягает. Если у вас есть проблемы в семье, их нужно решать, а не разводиться.

отворот

??? 5 января, 2019 год
много всяких разных историй в интернете на форумах и я хочу рассказать свою. постараюсь коротенько, но как получится. в 9 классе начали встречаться с одноклассником. после школы его родители увезли заграницу. наша любовь растаяла от расстояния. переписки и звонки не удержали. мы расстались окончательно. через три года после мы стали жить гражданским браком с самым замечательным человеком на свете, самым... Читать отзыв много всяких разных историй в интернете на форумах и я хочу рассказать свою. постараюсь коротенько, но как получится. в 9 классе начали встречаться с одноклассником. после школы его родители увезли заграницу. наша любовь растаяла от расстояния. переписки и звонки не удержали. мы расстались окончательно. через три года после мы стали жить гражданским браком с самым замечательным человеком на свете, самым любимым. он решил мной похвастаться и зарегистрировал в ВК. так меня нашёл и мой одноклассник. он уже был женат и с малышом. сказал, что через пару месяцев приезжает на родину и просил встретить в аэропорту. я долго думала, но решилась на встречу и зря. как только увидела, ноги слушаться перестали, чувства вспыхнули с новой силой. такой ночи у меня ещё никогда не было, но он женат и ему нужна была просто любовница. на это я не согласилась. я решила отказаться от него и посвятить себя другому человеку, моему гражданскому мужу. все мои частички души сопротивлялись и тянулись к однокласснику и я поняла, что мне одной не справиться. обращалась к двум за помощью и ничего. моя самая близкая подруга дала электронную почту Авдотьи Никитичны, чтобы забыться. с первых дней после её работы я уже почувствовала лёгкость на душе. дальше больше и я снова свободна от своих чувств. я люблю и любима. огромное спасибо Авдотье Никитичне. она настоящая ведунья. профессионал своего дела. вот делюсь электронкой [email protected]

Лазарева Галина и приворот.

Максимильян 5 января, 2019 год
Привет. Хочу поделиться своими переживаниями небольшого отрезка своей жизни. Встречался с девушкой. Всё было замечательно с самых первых дней. Я её завоёвывал как и полагается хищнику. Она сдалась и понеслось...Наша любовь продлилась почти год, а потом я её встретил с другим. Начала оправдываться, сказала, что её брат двоюродный. Поверил, но решил потом проверить. Наврала. Не смог её отпустить, начал выпивать.... Читать отзыв Привет. Хочу поделиться своими переживаниями небольшого отрезка своей жизни. Встречался с девушкой. Всё было замечательно с самых первых дней. Я её завоёвывал как и полагается хищнику. Она сдалась и понеслось...Наша любовь продлилась почти год, а потом я её встретил с другим. Начала оправдываться, сказала, что её брат двоюродный. Поверил, но решил потом проверить. Наврала. Не смог её отпустить, начал выпивать. Мой друг посоветовал пошарить в интернете какого-нибудь мага. Нашли Галину Лазареву. Писали ей вместе. Ответила быстро. Пообщались и я созрел на приворот. Вчера я сделал моей любимой предложение и она ответила согласием. Я счастлив как младенец! Кому нужен приворот, пишите на почту [email protected] Такая женщина любого приворожит! Благодарен ей по жизни буду!

Волшебница Нина Гросс

Аидочка 5 января, 2019 год
Мы познакомились в Комсомольске. Я хотела поступать в институт после техникума и лето было свободно. Решила подработать официанткой в кафе. Пришли трое молодых людей. Познакомились, с одним из них начали встречаться. Они были контрактниками и вскоре уехали в Биробиджан. Тогда ещё сотовая связь была роскошью и мы перезванивались раз в неделю-полторы. Он звонил с телефона друга. Я страдала и жила... Читать отзыв Мы познакомились в Комсомольске. Я хотела поступать в институт после техникума и лето было свободно. Решила подработать официанткой в кафе. Пришли трое молодых людей. Познакомились, с одним из них начали встречаться. Они были контрактниками и вскоре уехали в Биробиджан. Тогда ещё сотовая связь была роскошью и мы перезванивались раз в неделю-полторы. Он звонил с телефона друга. Я страдала и жила от звонка до звонка или смски. Мы договорились, что через пол года я приеду к нему в город. Так мы и жили. Осенью поступить не получилось и я устроилась на работу в строительную компанию. Его звонки стали всё реже, когда я сама звонила на телефон друга его, никто не отвечал. Потом я потеряла свой телефон и на этом наше общение завершилось. Через год я встретила с друга моего Димы снова в нашем городе. Оказалось, что Дима уже на момент нашего знакомства был женат и что не собирался заводить никаких серьёзных отношений со мной. Потом я вышла замуж и родила близнецов. Не скажу, что жили счастливо. Плохо.Через семь лет мы встретились с Димой. Он был в разводе, меня не узнал сначала, а я как увидела, растаяла, забыла все обиды и решила его приворожить. Обратилась к Нине Гросс ([email protected]) и мы приворожили его. Сейчас мы живём счастливо одной дружной семьёй и ждём третьего малыша. Спасибо хочу сказать Нине за помощь!

Когарман Галина - Супер!!!

Федосеева А. 2 января, 2019 год
Хочу написать отзыв о женщине, маге Галине Когарман. Она помогла мне обрести семейную гармонию, вернуть мужа и расположить к себе мою свекровь. У меня была идеальная семья. Почти три года мы жили с мужем душа в душу, родили сынишку, копили на квартиру и жили в съёмной. Так получилось, что хозяева решили продать квартиру и нас попросили... На тот момент вариантов... Читать отзыв Хочу написать отзыв о женщине, маге Галине Когарман. Она помогла мне обрести семейную гармонию, вернуть мужа и расположить к себе мою свекровь. У меня была идеальная семья. Почти три года мы жили с мужем душа в душу, родили сынишку, копили на квартиру и жили в съёмной. Так получилось, что хозяева решили продать квартиру и нас попросили... На тот момент вариантов не было и мы переехали к свёкрам...и понеслось! Я всегда думала, что свекровь у меня золото, но я ошибалась. С первых недель я ВСЁ ни то делала или вообще не делала. Я узнала, что плохая мать, плохая жена, неряха, лентяйка и так далее. Очень много можно об этом рассказывать. Последней каплей стало то, что муж начал говорить её словами. Я не выдержала и ушла от них ото всех к своим родителям. И что-то никто не расстроился, а я умирала от тоски, от любви к мужу, но понимала, что свекровь не даст нам житья. Обратилась к Галине за помощью. Написала ей и рассказала вкратце свою проблему. Она посоветовала наладить отношения со своей родственницей, а потом только возвращать прежние чувства мужа. Так мы и сделали. Сейчас мы живём впятером на одной площади, продолжаем копить денежку на квартиру и, самое главное, не ругаемся и мне не приходится выслушивать какая я гадина. Спасибо большое Галине Когарман за моё счастье! Если кому из вас нужна тоже помощь в любви или отношениях, пишите ей на почту [email protected] и она обязательно вернёт ваше счастье!!!

маг Раиса Захаровна

агент Бонд 2 января, 2019 год
Прожили с женой в браке 10 лет, имеем трое детей, она просидела в декрете 6 лет с малышами, решила выйти на работу хотя я был не очень доволен этим, так как график, и удалённость мало устраивало, но спустя месяц перестала приезжать с работы домой, за месяц приезжала раз 5, после этого состоялся всё-таки разговор, она пояснила что влюбилась в другого(коллегу... Читать отзыв Прожили с женой в браке 10 лет, имеем трое детей, она просидела в декрете 6 лет с малышами, решила выйти на работу хотя я был не очень доволен этим, так как график, и удалённость мало устраивало, но спустя месяц перестала приезжать с работы домой, за месяц приезжала раз 5, после этого состоялся всё-таки разговор, она пояснила что влюбилась в другого(коллегу с работы) живёт у него, подала на развод спустя 3 месяца общения с ним, говорит что он идеальный, и у них самые лучшие отношения, жить со мной больше не хочет, с ним общался, он на серьезные отношения не готов, говорит посмотрим может что нибудь и получиться, у него детей не было, и понятия не имеет как с ними жить! Я очень люблю детей, и они от меня не отходят! Все очень переживают в данной ситуации, все родственники на моей стороне, её выбор не принимают! Из наших отношений последние года было все не очень хорошо и из-за недостатка внимания с её стороны, были общения с другими девушками, что стало ей известно. Да ошибки были совершены! Она, конечно же, виновата, но вину чувствую за собой. Её мама обратилась к одной женщине (Раиса Захаровна), которая занимается любовной магией. Потом поставила меня в известность, я скандалить и выяснять зачем она это сделала, не стал хотя всё внутри взорвалось. Но потом понял что результат-то появился. Мы с женой помирились, простили все грехи друг другу, мы счастливы и дети наши счастливы что мы снова вместе и без ругани и ссор. Хочу сказать большое спасибо во-первых тёще за её помощь, а во-вторых Раисе Захаровне что она воссоединила нас и помогла наладить отношения. Вот почту спросил для вас [email protected]

Отличная помощь

Катюнька 2 января, 2019 год
Всем привет. Моя история. С мужем живем почти 3 года,первый год молчу всё было просто супер,а вот последний год, как кошка с собакой.Ругани происходят на пустом месте,я уже не говорю об извинениях,у нас не стало интима совсем,если раньше было за сутки раз два,а теперь если в месяц раз и все на этом,на мои приставания никаких ответов вообще.Работу сменил на более... Читать отзыв Всем привет. Моя история. С мужем живем почти 3 года,первый год молчу всё было просто супер,а вот последний год, как кошка с собакой.Ругани происходят на пустом месте,я уже не говорю об извинениях,у нас не стало интима совсем,если раньше было за сутки раз два,а теперь если в месяц раз и все на этом,на мои приставания никаких ответов вообще.Работу сменил на более легкую,я не истерю по всяким мелочам,обидно мне 28 ему 32,оба не пьем,работаем,я стараюсь лишний раз не о чем не разговаривать,не спрашивать так как меня не слышат. Знаю что часто смотрит фильмы для взрослых,хоть и скрывает,ощущение складывается что человек либо жалеет что женился,либо наоборот живет ради удобства.А если начинаю разговоры на такие темы как интим,старается увильнуть или сидит в телефоне. Устала от такого отношения. Хоть любовника заводи, но воспитание не позволяет и чувства к нему, но я же не железная. Думала, изменяет. Решила погадать на него. Обращалась к экстрасенсам, составляли гороскопы, совместимость проверяли, всё было хорошо и удачно складывалось на бумаге, но на деле нет. Стала искать магов. Платила двоим, но результата нет, да и наговорили того, чего не было, но в моём мозгу засело и точило. Потом я обратилась к бабушке Анисье. Решила пройтись по бабкам по старинке. Только она сказала, правду, которую я знала, сказала, что нет у него никого на стороне, просто желание пропало. Провели мы с ней привязку и обряд какой-то на разжигание чувств. Теперь у нас всё отлично в этом плане. Фильмы, если и смотрит, то только вместе со мной и с продолжением. У меня даже лёгкость какая-то появилась и на душе и в теле. Бабушка не подкачала и оправдала все мои желания и надежды. Если хотите настоящего результата, а не обещанные яркие слова, то это только к ней. [email protected]

Отзыв о маге Богдане Чистой

Гость 2 января, 2019 год
Здравствуйте! Я обращалась к Богдане Чистой. Нашла её на просторах интернета. А обратилась по такому поводу. С мужем прожили 13 лет. Двое детей. Не скажу, что жили гладко и счастливо, но почти всё хорошо было в целом. Последние месяцы он начал сильно ревновать, пить, что-то курить, обижал меня и обзывал. О том, чтобы уйти от него, мысли не хотела допустить.... Читать отзыв Здравствуйте! Я обращалась к Богдане Чистой. Нашла её на просторах интернета. А обратилась по такому поводу. С мужем прожили 13 лет. Двое детей. Не скажу, что жили гладко и счастливо, но почти всё хорошо было в целом. Последние месяцы он начал сильно ревновать, пить, что-то курить, обижал меня и обзывал. О том, чтобы уйти от него, мысли не хотела допустить. Хотела к какому-нибудь врачу обратиться, да не знала куда бежать, да ион не согласится добровольно. Вот подруга и предложила магией его исправить. Нашла электронку Богданы и описала свои желания. И Она меня услышала и поняла. Наши семейные отношения стали намного лучше, крепче, пить перестал, ревнует только в шутку иногда. Короче, всё у нас получилось и никакой бы врач здесь не помог. Вот адрес Богданы Чистой. [email protected]

Ольга Вологдина- чудесница маг

Маргарита-ита 2 января, 2019 год
Ольга Вологдина (vololga-chudo@mail. ru) - вот кого хочу посоветовать Я. Моя проблема была в сопернице. Даже не сопернице, неправильное слово, а даже моей замене. Именно так мой муж решил. Он решил, что она ему подходит больше, чем я и ушёл к ней. Мы прожили почти 7 лет вместе, я его холила и лелеяла, а она пришла на всё готовенькое и... Читать отзыв Ольга Вологдина (vololga-chudo@mail. ru) - вот кого хочу посоветовать Я. Моя проблема была в сопернице. Даже не сопернице, неправильное слово, а даже моей замене. Именно так мой муж решил. Он решил, что она ему подходит больше, чем я и ушёл к ней. Мы прожили почти 7 лет вместе, я его холила и лелеяла, а она пришла на всё готовенькое и вытолкнула меня. Муж подал на развод. Сначала я принимала его решение таким как оно есть, а потом думаю, а почему я должна отдать его какой-то курице, моё счастье. Нашла на форуме адрес Ольги и попросила помочь вернуть его и убрать из нашей жизни всех посторонних женщин. В пятницу он не пришёл в суд для развода, а вчера он вернулся ко мне со всеми вещами. Сказать, что я витаю в облаках от счастья, это вообще ничего не сказать. Второй день я летаю на крыльях и слушаю комплименты от любимого мужа.

Privorot . Маг профессионал

я 25 декабря, 2018 год
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду.... Читать отзыв Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно [email protected]

Ада Грузевич помогла в любви

софья 25 декабря, 2018 год
Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 7000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту [email protected]

silnuy

ulyaq 13 декабря, 2018 год
Здравствуйте, с моим будущим мужем мы встречались 8 лет. Состоялась долгожданная свадьба, решили что уже хотим маленького, но не все так просто оказалось, забеременеть я долго не могла. Ходили по врачам нечего все равно не получалось. Но однажды мне стало плохо и это было хорошо я беременна, положили на сохранение на всякий случай. Все было хорошо родилась замечательная дочка. И... Читать отзыв Здравствуйте, с моим будущим мужем мы встречались 8 лет. Состоялась долгожданная свадьба, решили что уже хотим маленького, но не все так просто оказалось, забеременеть я долго не могла. Ходили по врачам нечего все равно не получалось. Но однажды мне стало плохо и это было хорошо я беременна, положили на сохранение на всякий случай. Все было хорошо родилась замечательная дочка. И вот у мужа начались проблемы со здоровьям плохое самочувствие, упадок сил и ставало все хуже и хуже. Врачи говорили что все в норме нет никакой патологии. А муж уже не может даже по ступеньках подниматься очень сильно исхудал. Это очень меня пугало я обратилась к магу ([email protected]) как это некто не может объяснить. Выяснилось что есть порча и сделала девушка. Если срочно не убрать будет беда в семье. Начал он работать, и в скором мужу стало легче, говорил даже дышать легче стало, так потихоньку все наладилось. Я очень благодарна магу за спасение семьи.

pomog

nina34 22 ноября, 2018 год
Искала хорошого мага, натыкалась только на шарлатонов, которые просили бешенную предоплату... Вообщем, потеряла очень много денег, порядка 50 тысяч и времени. Уже фактически отчаялась, но на форумах увидела отзывы о неком Мольфаре, решила написать, договорились о нескольких сеансах. Наверное где-то через полтары недели ровно результат был, муж вернулся! Всем очень рекомендую, особенно скептикам. Вот его email [email protected]

mag

layra43 14 ноября, 2018 год
2 года назад я познакомилась с молодым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались,а где-то через месяц я узнала что я от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. Мне с трудом в это верилось ведь он сам... Читать отзыв 2 года назад я познакомилась с молодым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались,а где-то через месяц я узнала что я от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. Мне с трудом в это верилось ведь он сам желал этого ребенка. В общем не смотря не на что я родила от него сына. После этого мы ещё раз с ним поговорили по телефону , и далее на протяжении трех месяцев мы не общались. Потом он сам позвонил спрашивал как у меня дела, мы стали общаться, но наше общение было какое-то сухое, то вроде нормально общались, то нет, то он пропадал и так далее до конца беременности. В роддом он не приехал, ещё потом месяца три звонил потом перестал, обещал приехать но не приезжал.Когда ребенку было два месяца, я решилась на приворот и нашла на форумах очень хорошего мага Виталия Богдановича ([email protected]) , он чётко определил пути возврата отца ребёнку, все мои предыдущие попытки были безрезультатны, потому я решила пристать на его условия, и не капли не сожалею, благодаря Виталию я обрела семейное счастье

Ирина Левацкая помогла избавится от безбрачия и одиночества

Мария 8 ноября, 2018 год
MAG.RU
MAG.RU интернет-магазин компьютерной техники. В ассортименте магазина широкий выбор компьютерной и цифровой техники, автоэлектроники, бытовой техники и аксессуаров. Воспользовавшись услугами сайта Маг.ру каждый покупатель сможет найти для себя нужный товар. Менеджеры магазина в режиме онлайн всегда помогут сделать правильный выбор, проконсультировать по наличию товара и по любым вопросам, связанным с... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru