MAG.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MAG.RU

Etare 5 ноября, 2018 год
Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж... Читать отзыв Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно [email protected]

tongue

МАГ Рогов спас меня и мою семью от одиночества и страданий.

Таня 16 октября, 2018 год
Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь,... Читать отзыв Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном ([email protected] )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! [email protected]

Сейчас у нас все замечательно , ждем пополнения )

оля 15 октября, 2018 год
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на... Читать отзыв Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите Евдокии [email protected]
Очень добрый и хороший человек

good

Гость 7 октября, 2018 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
[email protected]

Обратилась к ведуну, к магу.

Юхимовна 6 октября, 2018 год
Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и... Читать отзыв Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : [email protected] Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

МАГ Рогов спас меня и мою семью от одиночества и страданий.

Таня 4 октября, 2018 год

Любовь Черноглазова - настоящий специалист в области магии

Юлия С 3 октября, 2018 год
Вот не знаю по поводу становятся после приворота плохими или хорошими. Я никогда в жизни не могла подумать что такое случится, я даже в мыслях никогда не прокручивала и не верила во все это. А тут бац и мой муж резко в депрессии, начинает на меня повышать голос, говорить гадости, какую то чушь. И за этой женщиной с детьми и... Читать отзыв Вот не знаю по поводу становятся после приворота плохими или хорошими. Я никогда в жизни не могла подумать что такое случится, я даже в мыслях никогда не прокручивала и не верила во все это. А тут бац и мой муж резко в депрессии, начинает на меня повышать голос, говорить гадости, какую то чушь. И за этой женщиной с детьми и замужней без стыда и страха перед другими бегать, днями и ночами переписываться с ней. Я пол года не думала что это приворот, искала в себе проблемы, пыталась сохранить семью.Но потом послушала всех, мне все в один голос говорили , что его приворожили. Обращалась с горя к многим и много обмана прошла. Потом нашла этот сайт, по отзывам людей нашла Любовь Черноглазову, написала ей и она согласилась мне помочь. Чудо произошло. В семье все наладилось и все благодаря Любови Черноглазовой. Очень надеюсь, что так всегда и будет и что никаких последствий после этого не будет.

Приворот

Гость 23 мая, 2018 год
А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи, хотя раньше осуждала тех, кто ставит приворот...Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Елена. К ней обращалась моя... Читать отзыв А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи, хотя раньше осуждала тех, кто ставит приворот...Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Елена. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты [email protected] Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.

Любовь Черноглазова изменила мою жизнь!

Гость 24 апреля, 2018 год
Всем здравствуйте! Год назад в моей жизни появилась девушка. Мы с ней хорошо общались и я постепенно начал осознавать, что я ее полюбил. Признался ей в своих чувствах, но она сказала, что я для нее просто друг. Я очень долго изводил себя, не спал ночами. И вот однажды я увидел информацию в интернете о том, что Любовь Черноглазова помогает. После... Читать отзыв Всем здравствуйте! Год назад в моей жизни появилась девушка. Мы с ней хорошо общались и я постепенно начал осознавать, что я ее полюбил. Признался ей в своих чувствах, но она сказала, что я для нее просто друг. Я очень долго изводил себя, не спал ночами. И вот однажды я увидел информацию в интернете о том, что Любовь Черноглазова помогает. После некоторых раздумий, я решил обратиться к ней за помощью. Любовь Черноглазова в этот же день мне ответила и согласилась мне помочь, предложив соответствующий ритуал. Началась наша работа. Не прошло трех дней после ее окончания, как мне позвонила любимая и предложила прогуляться по парку. Мы очень долго с ней разговаривали, после чего решили построить наши отношения. Я был удивлен и счастлив одновременно, ведь до этого она сказала, что я просто друг! После двух месяцев наших отношений мы решили пожениться. Любовь Черноглазова полностью изменила мою жизнь. [email protected]

Анна Самаркина - сильный специалист!

Кстово 23 марта, 2018 год
Я формирую в себе сильную и независимую личность. Я успешный человек, но не занимала того места в жизни, которое бы хотела. Для этого я стала пользоваться магией, проводя ритуалы на привлечение удачи. Но однажды я провела неудачный ритуал и казалось, что все отвернулись от меня. С этим я обратилась к Анне Самаркиной ( [email protected]), которая проведя диагностику сказала, что я... Читать отзыв Я формирую в себе сильную и независимую личность. Я успешный человек, но не занимала того места в жизни, которое бы хотела. Для этого я стала пользоваться магией, проводя ритуалы на привлечение удачи. Но однажды я провела неудачный ритуал и казалось, что все отвернулись от меня. С этим я обратилась к Анне Самаркиной ( [email protected]), которая проведя диагностику сказала, что я нечаянно навела на себя сглаз. Она мне очень помогла, провела ряд соответствующих ритуалов, после которых в моей жизни все поменялось в лучшую сторону. Пишу свой отзыв для того, чтобы предостеречь людей от самостоятельных сомнительных ритуалов. Лучше довериться специалистам.

Любовь Чуфарова

Аннет 21 марта, 2018 год
У нас с мужем была прекрасная и безумная любовь. Мы очень хотели детей. В итоге, когда я забеременела, у мужа не было того восторга, которого я ожидала. Начали портится отношения. Я стала нервной. И вот он поднял на меня руку и случился выкидыш. Муж меня бросил сразу, как я вышла из больницы. Сказал, что нам надо успокоиться и пожить... Читать отзыв У нас с мужем была прекрасная и безумная любовь. Мы очень хотели детей. В итоге, когда я забеременела, у мужа не было того восторга, которого я ожидала. Начали портится отношения. Я стала нервной. И вот он поднял на меня руку и случился выкидыш. Муж меня бросил сразу, как я вышла из больницы. Сказал, что нам надо успокоиться и пожить отдельно. Обвинил меня во всех грехах. Я месяцы с ума сходила без него. Ждала, что он одумается и придет, но этого не случилось. Тогда я решила действовать и позвонила его маме. Но мама мне сказала, что Миша сейчас живет с хорошей девушкой и чтобы я к ним не лезла. В полном отчаянии я написала Любови Чуфаровой, адрес которой я нашла в интернете ([email protected]) . Она мне сказала, что его мама все сделала с помощью магии, чтобы нас разлучить. Любовь Чуфарова взялась нам помочь. И за это я ей безумно благодарна. Ведь с ее помощью у нас с мужем восстановились отношения, я снова жду ребенка, а его мама больше не хочет с нами общаться.

Мне помогла Виктория Лавендаль!

Александр 2 марта, 2018 год
Много обращался за помощью ко всяким магам. Я очень хотел вернуть свою жену, с которой развелся почти 5 лет назад. Когда разводился думал, что найду лучше, но с годами понял, что лучше ее на свете нет. Вот и стал бегать по магам Очень много прошел.Шарлатаны называли заоблачные суммы и я платил, но после оплаты меня добавляли в черный список, либо... Читать отзыв Много обращался за помощью ко всяким магам. Я очень хотел вернуть свою жену, с которой развелся почти 5 лет назад. Когда разводился думал, что найду лучше, но с годами понял, что лучше ее на свете нет. Вот и стал бегать по магам Очень много прошел.Шарлатаны называли заоблачные суммы и я платил, но после оплаты меня добавляли в черный список, либо "кормили завтраками" и я сам понимал, что попал на очередного шарлатана. Не прекращая свои попытки я набрел на Викторию Лавендаль, которая единственная из всех, что я прошел, оказалась честной и мне помогла. Очень скоро моя любимая женщина стала под разными предлогами и проявлять ко мне интерес. Через месяц мы уже стали жить вместе, а сейчас планируем снова расписаться. Вы не думайте, что я рекламирую мага и все такое! Просто я решил написать свой отзыв, ведь людям интересны отзывы тех людей, у которых все получилось после обращения к магам и контакты проверенных и честных магов тоже многих интересуют, по себе знаю. Вот ее почта [email protected] , а мое мнение и мой опыт вы знаете.

afs

Гость 22 февраля, 2017 год
Я никогда никого не винила в своих бедах,хотя жизнь была не лёгкая.Я была не желанным ребёнком мать меня просто нагуляла и не любила ,я росла сама по себе ,а мать продолжала гулять и пить! Но я старалась хорошо учиться ,для этого убегала из дому к крёстной ,потому что дома всегда была компания и выпивка .Когда же начала формироваться как женщина... Читать отзыв Я никогда никого не винила в своих бедах,хотя жизнь была не лёгкая.Я была не желанным ребёнком мать меня просто нагуляла и не любила ,я росла сама по себе ,а мать продолжала гулять и пить! Но я старалась хорошо учиться ,для этого убегала из дому к крёстной ,потому что дома всегда была компания и выпивка .Когда же начала формироваться как женщина совсем стало плохо ,мамкины друзья стали замечать и требовать моего внимания и присутствия ! Тогда я ушла из дома и жила где получится ! Школу я закончила хорошо и поступила в лицей ,переехав в общежитие ,я была счастлива и домой не возвращалась ,надеялась что встречу хорошего парня и выйду замуж ,очень мечтала о семье .Но и тут я ошиблась парни попадались не очень им нужен был секс и не более ,наверно из за мечты выйти замуж ,я поверила Вадику от которого забеременела ,пришлось бросить учёбу ,но и Вадик меня бросил! Я так была подавленна что хоть в петлю ,но ради дочи Аннушки ,собралась .Нашла работу в центре реабилитации инвалидов ,помогала больным деткам в основном ДЦП ,закончила курсы массажа и перевелась в массажистки,так и жила,пока медсестра ,моя подруга не посоветовала обратиться к женщине гадалке [email protected] ,сказав что она поможет мне в жизни,так и сделала ,после того как она провела несколько ритуалов ,не поверите,но жизнь стала меняться.Ко мне на массаж стал приводить своего сына Вова ,мы много разговаривали и однажды он предложил меня подвести до общежития ,так как был у меня последним ,я конечно же согласилась .Дальше всё было как в сказке ,по настоящему за мной ухаживал красивый мужчина ,было всё и цветы,и рестораны .Сейчас оглядываясь назад ,у меня не сомнений что именно гадалка изменила мою жизнь.Теперь я любимая жена и мать двух детей!

Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов»,

ирина 11 апреля, 2016 год
Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик [email protected]

pomog

olga 9 марта, 2016 год
Ушел муж, что делать. Вот я раньше мучилась когда бросил меня муж практически сразу после свадьбы. Девчонки, не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете есть почта [email protected] , обратитесь к Даниилу и он вам поможет,он замечательный человек и очень сильный маг,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не он я не знала что бы я... Читать отзыв Ушел муж, что делать. Вот я раньше мучилась когда бросил меня муж практически сразу после свадьбы. Девчонки, не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете есть почта [email protected] , обратитесь к Даниилу и он вам поможет,он замечательный человек и очень сильный маг,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не он я не знала что бы я делала

Помог маг

Гость 24 мая, 2015 год
Как же трудно в наше время встретить настоящего мага, но мне повезло. В решении моей проблемы мне помогла (потомственная ведунья). Вот, что значит, у человека дар от природы. Уже не раз выражала ей свою благодарность. Она не только качественно выполнила работу, она на протяжении всего времени работы поддерживала меня и давала советы. Её адрес [email protected], человек проверенный, так что рекомендую!
Кирилл 17 июля, 2013 год
Я часто пользуюсь услугами интернет магазина Маг.ру. В последний раз покупал тут фотоаппарат Nikon D3100 KIT, доставили быстро. Правда я заказывал срочную доставку у меня вылет на носу был, и в последний момент решили фотоаппарат купить) бывает:) Молодцы, привезли быстро, понятное дело доплатил за срочность. Купил как-то у них кабель USB вытягивающийся, вообще вещь удобная, всегда можно взять с собой,... Читать отзыв Я часто пользуюсь услугами интернет магазина Маг.ру. В последний раз покупал тут фотоаппарат Nikon D3100 KIT, доставили быстро. Правда я заказывал срочную доставку у меня вылет на носу был, и в последний момент решили фотоаппарат купить) бывает:) Молодцы, привезли быстро, понятное дело доплатил за срочность. Купил как-то у них кабель USB вытягивающийся, вообще вещь удобная, всегда можно взять с собой, по размерам не большой, а помощник не заменимый. Теперь не нужно целый шнур тащить, этот переходник в карман помещается. Цены в Маг.ру адекватные. При чем когда это был еще Polaris у меня была дисконтная карта, потом поменял ее на Маг и все пользуюсь дальше, пусть дисконт не большой, но всегда приятно сэкономить.
MAG.RU
MAG.RU интернет-магазин компьютерной техники. В ассортименте магазина широкий выбор компьютерной и цифровой техники, автоэлектроники, бытовой техники и аксессуаров. Воспользовавшись услугами сайта Маг.ру каждый покупатель сможет найти для себя нужный товар. Менеджеры магазина в режиме онлайн всегда помогут сделать правильный выбор, проконсультировать по наличию товара и по любым вопросам, связанным с... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk