Полное говно - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 215 просмотров
Всё, к чему прикасается компания mail.ru, превращается в фекалии. Любой сервис или игра становится шлаком. Абсолютно слабоумные сотрудники тех поддержки, которые не могут восстановить доступ к почте. Один ящик у меня украли, попросил помочь с восстановлением, так эти одарённые стали требовать имя и фамилию того, на кого сейчас записан ящик. А как я узнаю, если этот человек просто украл почту?
Игровые аккаунты потеряны из-за непроработанной авторизации. Все попытки восстановиться не привели ни к чему.
Самая у*людская организация

Кирилл 11 марта, 2024 год
Сооласен полностью, вроде была неплохая почта, изгадили все, абсолютно неудобно стало пользоваться
Гость 28 апреля, 2023 год
Согласна, эти бездари только отписываются, нельзя восстановить доступ к почте если забудешь пароль. Контора с репутацией ниже плинтуса.
Ответ представителя Mail.ru 26 апреля, 2022 год
Здравствуйте. В процессе восстановления доступа у вас могут запросить регистрационную информацию, или ваши личные данные. Не те, что указаны в аккаунте сейчас.

Сообщите номер вашей заявки в поддержку, пожалуйста.
Гость 28 апреля, 2022 год
ну хорошо, а если данные не помню? почта регистрировалась в 2008 или 2009 году. ни о какой привязке к телефону не было и речи, либо необходимости. Как быть? потеряна навсегда?
Ответ представителя Mail.ru 1 мая, 2022 год
Пожалуйста, уточните номер вашей заявки в службу поддержки, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.
Ответ представителя Mail.ru 3 мая, 2022 год
Проверили вашу заявку. К сожалению, вы предоставляете неверную информацию об аккаунте, поэтому на данный момент у специалистов поддержки нет возможности определить вас как владельца ящика и восстановить доступ к нему.

Пожалуйста, постарайтесь вспомнить, какие еще данные о владельце ящика вы могли указать при регистрации и сообщите их (даже примерные варианты) в ответе на письмо от специалистов поддержки в почте, чтобы мы могли вам помочь.
Гость 8 мая, 2022 год
О чем я и говорю: у вас однобокая проверка. не помню я регистрационные данные. НО! я помню большое количество информации по игре, для которой эта почта регистрировалась. Эта игра принадлежит мейл.ру. Не можете никак состыковать данные? если восстанавливаете только по регистрационным данным, четырнадцатилетней давности, то это конечно дно.
Ответ представителя Mail.ru 6 июня, 2022 год
Для восстановления доступа к почте вам нужно предоставить информацию именно о почтовом ящике, а не об игре. Информация о сторонних сервисах в данном случае не является аргументом для решения вопроса.

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем указывать при регистрации реальные данные, которые вы не забудете.
Гость 20 февраля, 2024 год
Давать личные данные идиотам никто не хочет

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
33163 просмотра
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
35 мин 42 сек назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru