Обходите стороной это днище. - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 9 мая, 2022 год 25 просмотров
Обходите стороной это днище под названием Mail.ru. Потому что восстановить данные своего почтового ящика.Здесь невозможно от слова совсем. Если конечно вы не ведёте дневник в виде общей тетради. И не записывает туда всё, что связано с этим ящиком.))) Так как когда в ящике включена двухфакторная аутентификация, вы можете восстановить доступ только через службу поддержки Mail.ru. Где вам придётся ответить на вопросы из разряда. Иди туда ни зная куда. И найди то, не зная чего.))) Идиоты.))) Gmail.com вам в помощь. Была бы такая возможность. Поставил бы - 5 баллов. На дворе 21 век, век высоких технологий. Но у Mail.ru, свой путь. Как говорится, через звёзды в дебри. Проще говоря. Днище. С таким подходом к своим пользователям. Mail.ru рано или поздно. Уйдёт на помойку истории. Чего я искренне им и желаю. А остальным советую. Никогда не связываться. С этим недоразумение под названием Mail.ru. Чтобы потом в процессе, не пришлось сожалеть. Ищите альтернативные ресурсы. Тем более они есть. Mail.ru - Обходите стороной это днище. Mail.ru - Обходите стороной это днище. Mail.ru - Обходите стороной это днище.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сам ресурс Mail.ru

Ирина 17 февраля, 2024 год
Как важно читать отзывы перед тем, как пользоваться. Сама напоролась, как и вы.
Ответ представителя Mail.ru 10 мая, 2022 год
Здравствуйте.

Двухфакторная аутентификация призвана обеспечить дополнительную защиту аккаунта, поэтому восстановление доступа к нему возможно только путём обращения в службу поддержки.

Если вы не помните какие-то данные точно, вы можете указать их примерно. При необходимости, дополнительная информация об аккаунте будет запрошена у вас в ответном письме.
Vendetta 11 мая, 2022 год
А какой тогда смысл привязывать номер телефона или эл.почту к вашей почте. Елсли при восстановлении почты эти данные не работают? ))) Идиоты. И почему с Двухфакторной аутентификацией нет таких проблем на почте Gmail.com при ее восстановлении? Объясните мне в чем заключается Скрепа Mail.ru. Если человек не может восстановить свои данные по вашим убогим и древним правилам. Вы бы уж тогда лучше бы сразу запрашивали паспортные данные и СНИЛС как на Госуслугах. ))) Что бы у людей хоть какой то был шанс.
Елена 3 февраля, 2023 год
Согласна с Вами, те же вопросы без ответов. Двухфакторная аутентификация,которой гордится mail.ru-моя головная боль теперь,лишающая меня простых и верных действий по восстановлению доступа. Замануха с подключением этой функции работает лишь потому,что у людей есть опыт использования номера телефона на государственных и банковских ресурсах, думаешь,что здесь тот же принцип: ты подтвердишь свою личность с помощью телефона,и все будет в порядке.Но в mail.ru это не так работает,вот форма анкеты ,заполняйте.И на этом этапе полном надежд и ожиданий,добавим сильную нервозность, начинается переписка,создающая видимость беседы и помощи .В порядке бреда выскажу,может есть бонусы для спецов-отвадил пользователя-получи конфету. Или другая версия:новички вырабатывают профессиональные навыки,отфутболивая несчастных пользователей,потерявших доступ?
Ответ представителя Mail.ru 11 мая, 2022 год
Все сервисы работают по разному, комментировать работу других почтовых сервисов мы не можем.

Как мы писали выше, двухфакторная аутентификация нужна для дополнительной защиты аккаунта, поэтому восстановить доступ к нему можно только через службу поддержки.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 54 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru