Заблокировали ящики которыми пользуюсь более 15 лет! - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 26 октября, 2022 год 66 просмотров
Заблокировали ящики которыми пользуюсь более 15 лет!
Под надуманным предлогом. Они предполагают, что якобы ящик был взломан! Ладно бы я ими редко пользовался, но я пользуюсь ими минимум раз в неделю! Для восстановления требуют дополнительную информацию, которая является конфидициальной! А может сразу номер кредитки и дарственную на квартиру!!!
Причина понятна: Я не играю в их разводилово, не перехожу по рекламе, короче не приношу бабла! И по этому они пытаются таким образом на меня воздействовать! Давно бы отказался от их услуг, но за 15 лет много чего привязано к этим ящикам...
Отвратительный сайт! Отвратительная служба поддержки! Один тупой БОТ Маруся чего стоит!

Ответ представителя Mail.ru 30 октября, 2022 год
Здравствуйте, Игорь. Аккаунты не блокируются по «надуманным» причинам, а только в целях безопасности. Для восстановления доступа к аккаунту необходимо идентифицировать вас как его владельца, для этого и запрашивается подробная информация о нём.
Ситников Игорь Анатольевич 13 ноября, 2022 год
Кстати, а откуда вы знаете пароль к МОЕМУ ящику???!!! (Чтобы утверждать, что пароль ПОХОЖИЙ на мой имеется в базах данных хакеров, надо по меньшей мере ЕГО ЗНАТЬ!!!)
Ответ представителя Mail.ru 14 ноября, 2022 год
Игорь, все пароли хранятся в зашифрованном виде, и проверяются автоматической системой.

Подозрительная активность в аккаунте далеко не всегда заметна для пользователя. В целях защиты данных, аккаунт может быть временно заблокирован, и восстановить доступ к нему может только его реальный владелец.
Ситников Игорь Анатольевич 13 ноября, 2022 год
Вы считаете, что повод "Мы ПРЕДПОЛАГАЕМ, что Ваш ящик был взломан" не надуманным? Может это я буду решать взломан МОЙ ящик или нет! И если взломан, то буду обращаться в службу поддержки, а не наоборот! Теперь конечно, с вашей помощью, ящик точно взломают... Вы поможете! А фраза "Пароль ПОХОЖИЙ на ваш замечен в базах данных" вообще убило... Мало ли похожих паролей... "Вы ДОЛЖНЫ сменить пароль." Зачем и с какого перепугу, если ящик не взломан. Если бы я увидел хоть один признак взлома пароля, то я бы без вашей подсказки поменял пароль и установил двухконтурную идентификацию!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
22 часа 47 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru