Отвратительная поддержка - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 37 просмотров
Ticket#2022112321049894
Почему поддержка отвечает один раз в сутки? Я уже несколько дней не могу вернуть доступ к своей почте, которой пользуюсь 20 лет. Такое впечатление, что надо мной издеваются просто. Раз в сутки приходит письмо с одним вопросом.. и всё.. жди еще сутки. Почему я должна тратить кучу времени и нервов только потому, что вам что-то показалось и вы решили заблокировать мою почту?? У меня там важные дела, важные переписки, а из-за вашим блоков я не могу людям ответить теперь. Вы издеваетесь над своими пользователями таким образом??

Ответ представителя Mail.ru 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Оксана.

Над вами никто не издевается. Дело в том, что все заявки обрабатываются в порядке очереди. Мы постараемся посодействовать скорейшему ответу.
Оксана 29 ноября, 2022 год
Уважаемый Представитель Mail.ru, Вы же обещали посодействовать скорейшему ответу.. Смысл вашего нахождения здесь какой? Никакой помощи я не дождалась. Я уже не знаю, куда стучать!! У меня поездка срывается!!
Оксана 29 ноября, 2022 год
Не издеваетесь?? Только что пришёл ответ, спустя сутки.. И знаете какой? "Чтобы мы помогли, нам нужно больше информации.

Пожалуйста, пришлите ответы на все вопросы из нашей переписки."

А я ответила на все вопросы еще вчера и в истории переписки есть все ответы! Сколько вы будете издеваться??
Оксана 28 ноября, 2022 год
Неделю уже разбираетесь, только видно, что всем наплевать на чужие проблемы. Из-за вашей блокировки я не могу работать уже неделю! Ящик мой, он принадлежит мне 20 лет. У меня на него оформлено всё! Все рабочие дела, все соцсети, все интернет-магазины, банковские кабинеты! У меня поездка срывается сейчас, т.к. вы не только доступ мне, но даже входящие заблокировали! И теперь даже после разблокировки я не смогу получить свои билеты, которые ждала на этот ящик! Что вы творите?? Всё можно было решить за один день. Задать вопросы в ОДНОМ письме, а не спрашивать по одному вопросу каждый день в течение недели.. Сколько еще это будет продолжаться? Сколько еще я потеряю из-за вас??
Ответ представителя Mail.ru 28 ноября, 2022 год
Оксана, нам действительно не наплевать на вашу проблему. Коллеги задают вопросы только, чтобы убедиться, что владелец действительно вы.
Оксана 28 ноября, 2022 год
Да я понимаю, но нельзя неделю задавать по одному вопросу в сутки. Ведь можно всё спросить в одном письме. Всё проверить оперативно и за один-два дня всё решить... У меня просьба. Услышьте! Разблокируйте хотя бы входящие в мой ящик, чтобы они приходили, пока идёт это всё разбирательство. Пожалуйста!!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
4 часа 20 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru