Вымогательство - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 16 просмотров
Буду менять почтовый сервис, и вот почему.
Перестали доставляться письма на мой iPad, хотя на телефоне таких проблем не возникает.
Mail.ru пишет, что осуществлён вход со стороннего устройства. Хотя телефон, видимо, для них не стороннее устройство!
Ну, ладно - ОК!
Mail.ru предлагает установить другой пароль для "стороннего устройства". Пробую
по по инструкции и ..... ХРЕН!!!! Теперь почтовый сервис хочет от меня ни больше ни меньше привязку к мобильному телефону!
А я НЕХОЧУ!!! привязывать, я НЕХОЧУ!!! давать свой номер, который потом окажется в хрен знает каких базах!
Mail.ru не даёт возможности отказаться от привязки, сервис ВЫМОГАЕТ ваш номер телефона! Или номер, или пошёл нах..!
По-другому это не называется!
Попытка обратиться в техподдержку также закончилась фиаско: Выводится меню ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском языке, без возможности переключения!
И это по прямой ссылке на сайте. Отлично! - приплыли, это типа русский сервис, но русские идите нах...!
Вывод: - вымогательство вашего номера телефона, не регламентированного никакими правовыми актами (даже Apple без проблем принял мой отказ);
- срать они хотели на клиентов, предлагая меню поддержки исключительно на английском;
- пошёл нах... такой "сервис".

P.S. Меню на русском я всётаки нашёл, но знаете как? - через GOOGLE.

Ответ представителя Mail.ru 8 апреля, 2023 год
Здравствуйте.

Если вы используете системное почтовое приложение на вашем устройстве, то такое приложение является сторонним. В таких приложениях необходимо использовать специальный пароль для внешних приложений.

Пароль для внешних приложений необходим для безопасной работы почты в почтовых программах.

Из-за того, что мы не можем гарантировать безопасность сторонних приложений, мы просим указывать в этих приложениях специальный пароль, а не основной.

Возможность использовать в сторонних приложениях основной пароль теперь отсутствует.

Привязка номера телефона к почтовому ящику не означает, что номер станет кому-то доступен. Никаких утечек на нашем сервисе нет.

Все данные надежно хранятся в зашифрованном виде и не передаются третьим лицам.

Если вы все же не хотите указывать номер телефона, вы всегда можете пользоваться почтовым ящиком в нашем официальном мобильном приложении Почта Mail.ru и в веб-интерфейсе в браузере с вашим основным паролем.

Вы сообщили, что у вас возникли трудности с созданием обращения в службу поддержки.

Пожалуйста, укажите номер вашей заявки, если вы смогли связаться со службой поддержки или заполните нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .

Постараемся разобраться в чем дело.

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
6 часов 35 мин назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2542 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru