Как вам не стыдно! - Отзывы о МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
Отзыв написан 11 сентября, 2021 год 80 просмотров
Это конечно очень интересно, но.... Вы показываете, как отдыхают во всех концах света наши знаменитости. Мне просто обидно за наших простых людей, которые не могут выехать даже по нашей родине на св зарплаты и тем более за пенсионеров. Вы хоть немного поинтересуйтесь насчет заработков и пенсий. Люди еле выживают. В Подмосковье даже з. платы грубо по 7-10 тыс. А вы им показываете, как проводят отпуска богатые! Да стыдно должно быть вам всем бахвалиться, когда рядом с вами люди голодают и ходят по помойкам. Это не голословно с моей стороны. Такой город как Саранск довели до.... Закрылись все крупные предприятия, заводы. А какие пенсии в Подмосковье? Вам, извините, жирующим это не интересно. Поэтому так думаю прекратите это издевательство над простыми людьми, которым извините жрать не на что!

Отзывы о шоу-программах

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
На Первом канале стартует новое телевизионное шоу Максима Галкина "МаксимМаксим". В своем телешоу Максим будет в веселой и не принужденной атмосфере проводить время с передовыми лицами отечественного шоу-бизнеса. Не есть секретом, что главным помошником в новом телешоу МаксимМаксим будет верная спутница юмориста - Алла Пугачева.

Шоу-программы

Голос, Первый канал