МаксиПРО отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 3773 просмотра

В чем они про так и не понятно

Глеб Смагин 27 июня, 2022 год
Сделал заказ в этом магазине, предложили оплатить онлайн, типа будут *ОГРОМНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА* - заказ будет собран и вам его выдадут без очереди. Приехал, охраны больше чем сотрудников магазина, посетителей всего 3 человека со мной. На выдаче заказов 0 (ноль) сотрудников. Прождал 15 минут, слышу как рядом где аренда инструмента, сотрудник навязывает свою помощь отнести кейс клиенту в машину, тот не... Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине, предложили оплатить онлайн, типа будут *ОГРОМНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА* - заказ будет собран и вам его выдадут без очереди. Приехал, охраны больше чем сотрудников магазина, посетителей всего 3 человека со мной. На выдаче заказов 0 (ноль) сотрудников. Прождал 15 минут, слышу как рядом где аренда инструмента, сотрудник навязывает свою помощь отнести кейс клиенту в машину, тот не соглашается но он все равно хватает и бежит за ним как верное четвероногое. Потом этот тип подходит, что вы хотели!? Ругаться матом не красиво, я не стал. Где сотрудники выдачи заказов!? Чел отвечает - Они всегда ТУТ! Сотрудники охраны больше помог, чем типа персонал этой организации. Этот чел даже не смог выдать мне полностью заказ, настолько вот он слепой оказался. Потом он зенки протер и нашел на том же месте :-) Возможно вам повезет больше с этим магазином. Если вы сделали заказ а еще лучше наличкой то они вас оближут всего, опыт у них есть такие жопализы. Но а если сумма не большая да еще и оплата онлайн была, вы им не интересны.

Кинули с заказом

Гость 8 июля, 2020 год
Заказ IM-023500.
Заказ IM-023500.
Заказал и оплатил товар через сайт 01.07.20. Позвонил и уточнил по телефону, что заказ оформился правильно. Всё проверили и убедили, что 04.07.20 будет доставка по указанному адресу. Весь день ждал, но заказ так и не привезли. На следующий день позвонил в магазин и выяснилось, что цена изменилась после того, как я оплатил, и теперь мне необходимо доплатить разницу, хотя у меня заказ отображается как согласованный и оплаченный. Обещали, что перезвонит менеджер, но так никто и не перезвонил. Итог - денег взяли и концы в воду.

Дополню! Чтобы не исполнять обязательства по заказу, уважаемый максипро отменил заказ, сказав, что товара нет в наличии. Но он тут же появился по более высокой цене )) браво!

Строительные материалы

Леруа Мерлен