Вардан Аршакян! Увеличила грудь! Методика Natural Beauty! Почитайте!!! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 3 августа, 2021 год 1 просмотр
Я особо не делала акцент на методиках или регалиях врача, когда выбирала себе пластического хирурга. Больше интересовало общение, диалог с доктором, чтобы не было ощущения стеснения или некомфортности. Так я очутилась в кабинете Вардана Аршакяна. Могу сказать, что я его больше «по энергии», что ли, выбрала, а уже потом обратила внимание, что у него вообще куча всяких инноваций, премий и авторских методик. Так что грудь он мне тоже увеличивал по своей методике, называется Natural Beauty, то есть «естественная красота». Сейчас, когда все отёки ушли, могу определенно подтвердить, что название для своей методики Вардан Арамаисович подобрал точное. Лично моя грудь смотрится очень натурально, на ощупь мягкая, импланты не просвечивают и не прощупываются. Золото, а не хирург!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика