Доктор Позднякова Евгения Игоревна - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 181 просмотр
Увеличение груди было моим желанием почти два года ,может я насмотрелась на Инстаграммых див ,может просто от неуверенности ,но сейчас это уже неважно ,я решилась на эту операцию . Да конечно было очень страшно,как никак все таки тебя режут и ты под наркозом ,страхи в моей голове развивались с огромной скоростью до тех пор,пока я не записалась на консультацию и хирург не развеял их. Хирурга выбирала по отзывам и долго смотрела изучала всех в соц сетях ,в итоге записалась во Фрауклиник к Поздняковой Евгении Игоревне. О клинике этой была наслышана давно ,и врачей рассматривала только оттуда . На консультации Евгения Игоревна мне все подробно описала и рассказала ,так же сделали 3д моделирование и после этого я уже перестала раздумывать и мы выбрали время и удобную дату операции . Во время подготовки и сдачи анализов конечно ещё переживала и думала правильно ли я все делаю ,но давать заднюю уже не хотела ,понимала что все это мои страхи и сомнения . В день операции меня подтряхивало ,и спасибо большое анестезиологу и самой Евгении Игоревне ,что успокоили и поддержали меня. Восстановление было мало приятным ,но я честно думала,что будет хуже ,поэтому перенесла легко. Прошло три месяца после операции и я не могу теперь оторваться от зеркала ,моя грудь выглядит очень красиво и сексуально ,я могу одеть платье с разрезом и почувствовать себя Мега женщиной ,на которую все любуются ))) +100% к уверенности это однозначно ,я не жалею,что решилась на операцию и даже очень рада ,что смогла преодолеть все страхи и стать чуточку лучше для себя самой !!!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Маммопластика