Спасибо доктору! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 30 июля, 2015 год 1374 просмотра
Здравствуйте! Сегодня исполнилось 3 месяца , как я обрела новую красивую грудь благодаря золотым рукам пластического хирурга Левицкого Романа Мироновича, работающего в Областном центре пластической хирургии в Киеве.Я очень благодарна ему, за подаренную мне возможнось, чувствовать себя по настоящему женственной и красивой! Самочувствие мое прекрасное, жизнь стала удивительно яркой!!! Не понимаю, почему я не сделала этого раньше?! Но лучше поздно чем никогда)))! Безумно рада, что решилась на маммопластику, и получила такой великолепнейший результат!!!! Роман Миронович - огромное Вам спасибо!! !Вы настоящий профессионал своего дела!!!!! Вы исполнили мою мечту и сделал меня, по-настоящему, счастливой!!!!!

Ивонна 30 сентября, 2016 год
Фальшивый отзыв, советую посмотреть страшную, шокирующую правду об этом хирурге, Романе Левицком в этой часовой телепередаче с его жертвами

суда по одному из десятка дел по Левицкому - https://cases.legal/uk/act-uk1-36983749.html

Статья
о летальном исходе на операции у Левицкого - https://fakty.ua/37523-plasticheskij-hirurg-quot-shil-quot-krasivuyu-grud-ne-zamechaya-chto-pacientka-uzhe-umerla

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика