Максим Александрович - мастер своего дела и настоящий профессионал! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 6 просмотров
Два года принимала решение по поводу того делать операцию или нет. Всё-таки решилась. Потом столкнулась с не менее важным вопросом - это выбор врача. На поиски Молотова Максима Александровича у меня ушло ещё два месяца. После первого же приема все тревоги мои исчезли, так как врач очень грамотно и доступно всё объяснил. Через две недели мы сделали долгожданную операцию. Самое тяжёлое - это первые два дня, но благодаря заботливому и внимательному персоналу они прошли гораздо легче и быстрее. Сейчас прошло два месяца, и могу сказать, что результатом я даже больше, чем довольна. Максим Александрович - мастер своего дела и настоящий профессионал!
Маммопластика - Максим Александрович - мастер своего дела и настоящий профессионал!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика