Сделала вывод что лучше переплатить, но сделать качественно - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 10 января, 2023 год 73 просмотра
Несколько лет повелась на акцию, и поехала ради этого в Питер, мне установили импланты (студенты присутствовали на операции типа показательной была). И потом через год ровно они у меня стали болеть сильно, начались воспаляться ткани. Пришлось удалять их. К тому времени уже познакомилась с Копасовым из Фрауклиник. Он мне сказал что срочно надо их удалять. Но когда я посмотрела на его пациенток сразу захотелось тоже снова красивую грудь. Решилась! Теперь понимаю что лучше уж заплатить, но потом радоваться своей груди, чем мучится. Но Андрей Евгеньевич очень крутой, установил мне Мотиву, 375 мл. Ощущение вообще другие нежели до этого после операции. В прошлый раз постоянно как будто что-то мешалось( Сейчас все идеально!
Достоинства:
  1. Быстрое восстановление, приятные на ощупь, выглядит натурально
Недостатки:

Пластическая хирургия: отзывы