Увеличение груди у Бакова В.С. в клинике "Медланж" - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 7 октября, 2015 год 2020 просмотров
Здравствуйте всем! Хочу поделиться результатом своей операции по увеличению груди, которую я делала в клинике «Меланж» у замечательного хирурга - Бакова Вадима Сергеевича.
Не скажу, что грудь была моим комплексом, она у меня была и в общем-то до какого-то времени меня вполне устраивала, белье с косточками и пуш-апы вообще делали ее практически идеальной, но в какой-то момент, поехав на море, я нагляделась на красивые груди без пуш-апа и подумала: «Почему нет?» Увеличение груди стала достаточно популярной операцией, вполне доступной, да, не по цене платья, но от новой дубленки или шубки вполне можно себе отказать в пользу красивой и объемной груди. По приезду домой, прошерстила Интернет, посмотрела работы различных хирургов, обзвонила несколько клиник. Я не хотела совсем за дешево и кое как (неизвестным хирургом на коленке), но и не планировала грудь по цене автомобиля. в эту категория и попал хирург - Баков Вадим. Уже достаточно известный, с опытом, но не зазвездившийся хирург, работы мне его нравились, да и при общении оказался очень приятный человеком (что для меня тоже важно!) Сходила к нему на консультацию, где все обсудили (я хотела грудь побольше :-) , но не шары, в итоге подобрали мне импланты Natrelle (McGhan) Allergan, объемом 335 мл, высокого профиля. Договорились о дне операции и я побежала сдавать анализы. Перечень анализов достаточно большой, но все их можно сдать тут же в клинике плюс УЗИ молочных желез и вен. По стоимости все дешевле даже, если гонять по городу, да и удобно!
Операцию как таковую почти не помню уже. Наркоз тоже мне не запомнился как что-то тяжелое, правда сразу после операции было тяжеловато, я сутки провела в клинике, на следующий день выписалась и пробыла дома еще 9 ней, мне в принципе было не тяжело уже на 4 день, но хотела уже отсидеть дома период до снятия швов, чтобы не дергаться лишний раз.
Итогом стала красивая грудь, именно такой, о которой мечтала - пышной и стоячей. Уже прошло почти полгода (5 месяцев) и грудь становится все красивее и красивее, импланты внутри уже не ощущаю, вернулась в спортзал и накупила кучу красивого. тончайшего белья! :-) В общем, счастье есть! Искренне советую своего хирурга, он всегда прислушается к вашим желаниям (но только к адекватным!) и сделает все в лучшем виде.
Мой искренний поклон и спасибо его золотым рукам.
Ну а теперь фото до и после операции:

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik