Доехала наконец-то до Frauklinik, познакомилась с Хабибуллиным - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 8 просмотров
Поразила цена на увеличение груди у доктора, в том году приезжала специально на консультацию из Можги. Но к сожалению из-за здоровья не допустили до операции. Сейчас приехала и цены даже не изменились почти, хотя везде уже на порядок выросли. Приехала с готовыми анализами поэтому сразу взяли на операцию. Исправил мне асимметрию удачно, импланты Мотива в основном в клинике делаю - но мне они очень понравились, естественные на ощупь, организм принял хорошо их. Доктор постарался на славу, считаю его очень достойным хирургом.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика