Баков Вадима Сергеевича высший профессионализм и талант!! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 4 октября, 2023 год 31 просмотр
Про Вадима Сергеевича я узнала из интернета. Искала самого лучшего врача.  Вадим Сергеевич, без всякого сомнения, сказал, что все можно исправить, проконсультировал и все доступно объяснил. Настал день операции. Все прошло быстро и успешно. Результат поразил меня. Уже 8 месяцев прошло после увеличения груди, и формы груди настолько выглядит натурально, что уже и не представляю себя с другой грудью!
Маммопластика - Баков Вадима Сергеевича высший профессионализм и талант!! Маммопластика - Баков Вадима Сергеевича высший профессионализм и талант!!

NIO 13 января, 2024 год
Я хочу предостеречь всех, кто собирается делать грудь у Бакова. Это не просто лжец, это полный негодяй. Он нагло выкачивает из вас деньги, а если вы столкнетесь с каким-то осложнением, то просто кинет вас и будет при этом спасть спокойно!

У него ни совести, ни стыда, ни мужского достоинства, ни уж тем более каких-то профессиональных положительных качеств. Это дергач, это мясник, который уже многим женщинам подпортил жизнь, а некоторым даже и репутацию.

Не могу понять, как в таком мире, где информация быстро распространяется, до уха правоохранителей не дошло то, как он уродует женщин. Мой личный опыт — тому пример!

Я каждый день, уже 7-ой месяц, просыпаюсь со слезами. У меня на груди после подтяжки и увеличения имплантами страшные швы!!! Через месяц после операции рана начала гноиться. Я долго пыталась достучаться до Вадима, но он меня игнорил. А в конце и вовсе заблокировал!!!

Мне пришлось идти в другие клиники. Где сначала не поверили, что это кустарное «мастерство» — работа Бакова. А когда я показала чеки, договор, фото… то они просто в шоке были.

Так что не идите к нему. Я заживо гнила — ему было по фиг!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика