Увеличение груди - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 4 просмотра
Прошёл месяц после увеличения груди.
Стоило ли это того? Да-да и ещё раз да! Это стоило и полностью своих денег, и сил на восстановление, и всех страхов перед операцией.
Самый лучший и внимательный хирург- Баков Вадим Сергеевич! Даже после первой консультации, у меня не было никаких сомнений по поводу: «а хороший ли это хирург?»
Вадим Сергеевич - лучший в своём деле, благодаря ему я стала больше любить себя и могу носить любую одежду, как и мечтала.
Выражаю благодарность вам и вашей команде за такой шикарный результат, моя грудь идеальная!

Маммопластика - Увеличение груди

Пластическая хирургия: отзывы