Отзыв о липофилинге груди у доктора Пенаева - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 2 просмотра
Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву. И не только за его блестящие результаты, но и за теплое отношение ко мне, внимание и заботу, которыми я была окружена все это время. Это один из тех специалистов, кто трудится во имя красоты, каждый раз предлагая своим пациентам что-то новое и необычное, что еще не успело появиться в других клиниках. К Арслану Агаевичу я попала по рекомендации своей близкой подруги – любительницы всевозможным косметологических новинок. Она у доктора делала плазмалифтинг. У меня была отличная возможность убедиться в таланте доктора лично. Я всегда скептически отношусь к возможностям косметологии, пример моей подруги заставил меня изменить свои взгляды на противоположные.
У доктора Пенаева я делала липофилинг груди. Так как я не планировала проводить какие-то глобальные хирургические коррекции, типа установки имплантов, то данный метод мне представился наиболее разумным решением проблемы. Конечно, увеличить бюст на 3-4 размера с помощью липофилинга просто невозможно, да и не нужно, но тот максимум, который доктор обещал на консультации, был достигнут. Результаты операции с каждым днем улучшаются, форма груди становится все более и более естественной. Я с радостью буду делиться с вами динамикой изменений.
Операция изменила не только внешнюю оболочку меня, но и внутреннее самоощущение, самовосприятие. Стоит ли говорить о том, что у меня повысилась самооценка, я пребываю в прекрасном настроении и рада, что на моем пути оказался замечательный доктор Пенаев.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56660 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее