Отзыв о липофилинге груди у доктора Пенаева - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 2 просмотра
Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву. И не только за его блестящие результаты, но и за теплое отношение ко мне, внимание и заботу, которыми я была окружена все это время. Это один из тех специалистов, кто трудится во имя красоты, каждый раз предлагая своим пациентам что-то новое и необычное, что еще не успело появиться в других клиниках. К Арслану Агаевичу я попала по рекомендации своей близкой подруги – любительницы всевозможным косметологических новинок. Она у доктора делала плазмалифтинг. У меня была отличная возможность убедиться в таланте доктора лично. Я всегда скептически отношусь к возможностям косметологии, пример моей подруги заставил меня изменить свои взгляды на противоположные.
У доктора Пенаева я делала липофилинг груди. Так как я не планировала проводить какие-то глобальные хирургические коррекции, типа установки имплантов, то данный метод мне представился наиболее разумным решением проблемы. Конечно, увеличить бюст на 3-4 размера с помощью липофилинга просто невозможно, да и не нужно, но тот максимум, который доктор обещал на консультации, был достигнут. Результаты операции с каждым днем улучшаются, форма груди становится все более и более естественной. Я с радостью буду делиться с вами динамикой изменений.
Операция изменила не только внешнюю оболочку меня, но и внутреннее самоощущение, самовосприятие. Стоит ли говорить о том, что у меня повысилась самооценка, я пребываю в прекрасном настроении и рада, что на моем пути оказался замечательный доктор Пенаев.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik