Увеличение груди после родов - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 5 августа, 2018 год 406 просмотров
Моя история очень похожа на истории многих девушек, которые прошли через роды и кормление грудью. Я думаю, что многие девушки после родов столкнулась с проблемой обвисания груди и потерей объема, а если уж было несколько родов, то сохраниться форму груди еще сложнее. До беременности у меня была маленькая грудь, во время она увеличилась почти до 3го, а после окончания кормления, грудь стала примерно такого же размера как и была, но если раньше грудь стояла, то после появилась обвислость(( Мою проблему удалось решить установкой грудных имплантов, подрезать слава богу ничего не пришлось)) грудь поднялась сама, за счет имплантатов, подтянулась и приняла аппетитные формы, о которых я всегда мечтала) Операцию делала у Висаитовой Зулихан, она большая молодец и достойна похвалы) за работу могу дать твердую пятерку с плюсом!)) Ну, а у меня теперь, в зоне декольте - твердая тройка!))) Сначала думала, что размер получится маловат, хотела побольше, но Зулихан Юсуповна меня отговорила и хорошо, что я ее послушала, размер получился в самый раз, если бы вы меня видели, то согласились бы со мной)) Я всем довольна и очень-очень рада!)

Lalalend 31 октября, 2018 год
Какой у вас доступ? Под грудью или через ареолы? Про метод пластики вы ничего не написали.

У подруги тоже удалось решить проблему одвислой груди с помощью имплантов.

Врач ей проводил эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом, оперировалась она у Копасова АЕ. Я сама после ее операции к этому хирургу записалась.

Так вот у подруги шов в области подмышек, не видно совсем после пластики.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik