- - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 239 просмотров
Всегда мечтала сделать операцию по увеличению груди, потому что своей груди никогда не было, даже намека, мне кажется, что у моего мужа грудь была больше, чем у меня. Его правда это особо не смущало и вниманием с его стороны я никогда не была обделена, но желание сделать операцию от этого не уменьшалось)) Правда у меня был один пунктик, я хотела сделать грудь только после родов, так как после рождения ребенка сохранить грудь в тонусе удается редко...какого размера она бы не была. К тому же я думала, что во время лактации моя грудь увеличится, кожа растянется, а когда молоко пропадет, то имплантаты отлично заполнят эти пустоты))
И вот я родила свою долгожданную дочурку, год ее откормила грудью и как перестала, то подождала полгода и направилась к хирургу. Операцию делала у Максима Нестеренко, я его уже давно присмотрела и ждала момента, когда смогу воспользоваться его услугами) И вот уже как месяц моя мечта сбылась!)) Мне кажется, что я правильно сделала, что решила оперироваться после родов, так как за счет небольшого провисания до операции, теперь грудь выглядит очень натурально. Она не выглядит, как надувные шары и муж тоже ее оценил)) Советую всем кто собирается делать операцию, делать ее после родов, так будет больше шансов, что она сохранит свою форму надолго.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56691 просмотр
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Маммопластика