Увеличение груди (хирург Висаитова Зулихан Юсуповна) - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 9 июня, 2019 год 159 просмотров
Здравствуйте) Я делала пластику груди у Висаитовой Зулихан Юсуповны) Мысли о пластике закрались в голову год назад и вот этой весной все произошло)) Сейчас, почти 2 месяца спустя не о чем не жалею и уверена в том, что сделала правильный выбор хирурга! Сразу после операции не совсем было понятно, грудь была отекшей, в какой то степени даже надутой, были видны шрамики, а со временем она начала принимать естественную форму, место разреза уже почти не видно, но я еще специальные пластыри клею, может это тоже повлияло, но с каждым днем я люблю свою грудь всё больше и балдею от ее вида)) Оказывается после маммопластики можно выглядеть естественно и не быть похожей на силиконовую куклу)) уверена, что дальше будет только лучше, потому что 2 месяца еще не срок для такой операции, но я уже чувствую как она меняется и эти изменения мне нравятся!Отдельно хочу сказать спасибо медперсоналу клиники, девочки-медсестры просто покорили меня своей заботой и вниманием)) Ну, а Зулихан Юсуповна вообще умничка, очень внимательная, контролировала каждую деталь, перевязки и осмотры, поэтому волноваться особо не приходилось, все было под контролем))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56691 просмотр
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Маммопластика