Увеличение и подтяжка груди у Фуада Фархата - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 11 июня, 2019 год 173 просмотра
Обратилась к Фуаду Фархату за увеличением и подтяжкой груди, так как после кормления грудью троих деток я захотела оставаться красивой мамой и женой, поэтому решилась на пластику. Доктор для меня оказался лучшим, столько внимания я не получила ни на какой другой консультации, я сразу поняла, что это мой хирург. То, что я стала обладательницей натуральной груди целиком и полностью его заслуга, мне очень нравится результат, больше ничего менять не надо)

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik