Третий размер - идеальный размер)) - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 108 просмотров
Я тоже хочу поделиться со всеми своим счастьем!!!)) Вот уже три месяца прошло после операции, пришло лето и я наконец-то могу похвастаться выдающейся пышной грудью!)))
К сожалению, природа меня ею не наградила, но эту несправедливость исправил Нестеренко Максим Леонидович, Бог маммопластики!!!))) И теперь, благодаря ему у меня есть красивая, упругая, наливная грудь третьего размера! Читаю отзывы некоторых девушек, которые сделали операцию, получили третий размер и им кажется он маленьким, я вот их совсем не понимаю))) мне по началу показалось даже, что грудь большевата, но сейчас привыкла и понимаю, что она идеальна)) Четвертый был бы уже перебор, а вот третий в самый раз)) Она так и манит всех проходящих мужчин, а как она смотрится в платье, белье или купальнике, это надо видеть)) Спасибо большое Максиму Леонидовичу! Он блестяще провел операцию, с его легкой руки реабилитационный период не доставил мне проблем, швов практически не заметно! И почему я раньше не сделала операцию? Результатом я безумно довольна!

Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Маммопластика

Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее

Пластическая хирургия

Блефаропластика
Блефаропластика

Шарм
Шарм

Пластический хирург Филатов В.В.
Пластический хирург Филатов В.В.

Грудько Александр Викторович
Грудько Александр Викторович