Все отлично! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 139 просмотров
После моей операции прошел всего месяц, только вчера сняла компрессионное белье. Грудь просто супер, симметричная, 3 размер и форма как я хотела. Шрамов практически не видно, чувствительность в норме. Довольна очень. Операцию мне делал потрясающий хирург – Александр Игоревич Филиппов в Фрау Клиник.




Комментарии к отзыву

Ульяна 25 июля, 2019 год
У Вас подтяжка груди была с увеличением или какая операция?

Долго искали хирурга? Я видела, что в Фрау клиник есть моделирование с использованием 4D зеркала, Вам не предлагал хирург сделать такой вид моделирования?

Я планирую подтяжку делать с увеличением, на консультацию уже записалась, но еще и отзывы читаю, все же хочется максимально подготовиться к будущей операции.


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее