Исправление чужих ошибок - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 133 просмотра
У сестры была неудачная операция уже, вернее, вначале все было хорошо и ей один товарищ за копейки вставил два шара, спустя пару лет и после родов, грудь стала меняться, одна опустилась, ассиметрия ужасная, боли, бессоница, тяжесть, железы атрофировались из-за давления больших имлантов, в инсте можно глянуть историю Адель Сергеенковой, история сестры фактически схожа с Адель, и исправил все ей Блохин Сергей Николаевич из Фрау Клиник . Сама история в инстаграм - instagram.com/tv/B0K7UH3jmva/ . Теперь уговариваю сестру не спешить и поехать к нормальному специалисту, чтобы не испортить все еще больше.
И всем девочкам посоветую не стремиться за размерами, а стремиться к эстетической красоте, которая не будет идти в разрез со здоровьем и чувством комфорта. Покажу пару фото Адель, чтобы наглядно было видно, что было и что стало.
Но ведь намного лучше же смотрится, и страданий больше нет. Думайте, не спешите, выбирайте, и не экономьте на здоровье, в итоге больше проиграете, я то уже знаю.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее