Анатомы рулят! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 27 октября, 2019 год 120 просмотров
Я когда решилась на увеличение груди, то главным вопросом было какие ставить импланты, в итоге форму мы подобрали на консультации, окончательный ответ конечно остается за пациентом, но хирургу со стороны виднее какая форма подойдет той или иной девушке. Спасибо моей Зулихан Юсуповне, которая уговорила меня поставить анатомические имплантаты, я теперь от них глаз оторвать не могу, до чего же они красивые...хотя, когда шла на консультацию, то больше была настроена на круглые...а сейчас понимаю, что они бы на моем теле смотрелись нелепо и неестественно. Зато сейчас грудь, как родная...на ощупь мягкая, на вид не отличить от натуральной...подружки ходят и слюнями обливаются глядя на меня))) уже трое тоже захотели сделать себе грудь)) Кстати круглые имплантаты стоят дешевле анатомических, я сначала не понимала почему так, а сейчас стало всё ясно...анатомические имплантаты по форме максимально приближены к натуральной форме груди, они более естественные, поэтому и дороже, а по круглым легче догадаться, что грудь не своя, а не каждая девушка захочет, чтобы окружающие знали ее маленький секрет))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik