Увеличение груди с подтяжкой - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 8 декабря, 2019 год 128 просмотров
Мне по жизни с грудью очень повезло, как с формой, так и с размером, гордилась я ею очень, считала свой 3й размер идеалом. И думаю, что многие со мной согласятся, такой бюст выглядит очень аппетитно, сексуально и выгодно выделяется среди многочисленных «единичек» и «двоечек», но при этом мне не было с ним тяжело) И так было долгие годы, но счастливое материнство сделало своё дело, кожа, да соски остались, обидно очень было, ведь до беременности я была обладательницей хорошего размера и сексуальной груди. Но участь женщины, она такая) так я и получила обвислую грудь, так что решение сделать подтяжку было хорошо обдуманным решением. Выбор почему-то сразу пал на Максима Леонидовича, я и работы его видела и отзывы читала, хирург, одним словом — хороший! Правда он предложил совместить подтяжку с установкой имплантатов, чтобы вернуть свою прежнюю троечку, я поломалась немного, но согласилась) И знает, хорошо, что сделала! Грудь вообще нереально похорошела! Стала по настоящему привлекательной! Этот вариант стоил конечно же чуть дороже, но мне не до экономии было честно говоря, честно говоря)

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik