Увеличение груди у Карена Пайтяна - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 137 просмотров
Я сделала увеличение груди 11 сентября у доктора Карена Гагиковича Пайтяна! good От всей души благодарна своему доктору. Это мой первый опыт взаимодействия с хирургами. Я с детства боюсь врачей, поэтому мне было крайне тяжело решиться. Но ситуация была такая, что оперироваться надо было. После родов и 7-месячного кормления грудь опустошилась. Как будто сдулась((( Вид был невзрачный, как у 80-летней старушки. Говорили, что можно перебороть комплексы и жить с высоко поднятой головой. Я не смогла... И не жалею, что сделала пластику. Карен Гагикович hi каждый день благодарю судьбу за то, что послала Вас мне))))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik