Мне очень нравится результат! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 12 января, 2020 год 99 просмотров
Пишу отзыв после успешной операции по подтяжке и увеличению груди. Все прошло на высшем уровне! Рада, что обратилась в Фрау клиник, тут действительно прекрасное обслуживание и отличные условия, даже по акции. Хирург, Тумаков Глеб Игоревич, большой профессионал, четко знающий свое дело. Убрал где нужно, добавил сколько нужно, ничего лишнего. Грудь выглядит отлично, естественно. Прошло меньше месяца, но чувствительность уже возвращается. Мне очень нравится результат!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik