Баков Вадим Сергеевич проводит удаленно первую онлайн-консультацию, что очень удобно!!! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 97 просмотров
Хочу поделиться, Маммопластика - Баков Вадим Сергеевич проводит удаленно первую онлайн-консультацию, что очень удобно!!! Маммопластика - Баков Вадим Сергеевич проводит удаленно первую онлайн-консультацию, что очень удобно!!! . Ты уже точно знаешь, что и как. Мне была проведена подтяжка по ареоле с имплантом, это мы с Вадимом Сергеевичем определились и результат просто потрясающий. Вадим Сергеевич, подарил мне прекрасную грудь, мысленно не перестаю его благодарить. На фотосессии они получаются такие аппетитные)))

Ксения Н 23 августа, 2020 год
Красиво Вам сделал грудь Вадим Сергеевич. Я к нему тоже хотела на пластику, но сложилось всё по-другому и наилучшим образом для меня. Среди моих знакомых оказался пластический хирург. Конечно, я пошла к нему на операцию. Его фамилия Копасов, молодой, но очень талантливый специалист. Такой прекрасный результат, даже лучше, чем я ожидала. Я просила своего доктора сделать упругую грудь, чтобы без белья и даже лежа она не теряла форму, не висела, но при этом была максимально естественной. Он это сделал! Никаких швов, тк доступ через подмышку был, реабилитация быстрой была и совсем не сложной. Через три недели отеки сошли, а еще через неделю я сняла компрессионный лифчик и наслаждалась своей новой грудью и фигурой. А эффект пуш-ап, который я очень хотела, обеспечили импланты, Андрей Евгеньевич очень четко их подобрал для меня. Это были Мотива раунд, 300 мл. Фигура тоже изменилась после операции. С нулевым размером я была как пацан, а теперь появились красивые, женственные формы. Это прекрасно!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика