Все как планировали с Труфановым Дмитрием Сергеевичем!! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 80 просмотров
Моё фото- год после увеличения!! Просматриваю свои фотки и сравниваю какая моя грудь была до и после операции, и слегка офигела, как они изменились!! Жалею только об одном, что лет на несколько раньше не сделала оп, развлекалась с пуш-ап и т п. Импланты Sebbin анатомической форма 360 мл предали пышность!!!Все как мы планировали с моим хирургом (Труфановым Дмитрием Игоревичем). Операцию делала в клинике Доктор Пластик, очень удобное расположение клиники, центр Москвы, 2 мин от метро. Персонал клиники очень отзывчивый, после наркоза во всем помогали, в чем им очень благодарна!!! Маммопластика - Все как планировали с Труфановым Дмитрием Сергеевичем!!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика