Лобачев Кирилл Сергеевич!! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 91 просмотр
Увидев пляжные фото мамы и бабушки в молодости, я с уверенностью могу сказать, что маленький размер груди перешел ко мне по наследству в качестве "семейной реликвии". Я решилась и записалась на первую консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу.
Самый волнительный для меня момент был это согласование с врачом размеров имплантов. Свой размер груди также играет огромную роль - от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия фирмы Sebbin. Получилось все, как я хотела очень натурально!!!

Маммопластика - Лобачев Кирилл Сергеевич!! Маммопластика - Лобачев Кирилл Сергеевич!!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика