Увеличение во Фрау Клиник к Кондратьева Д.Г. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 98 просмотров
Маммопластика - Увеличение во Фрау Клиник к Кондратьева Д.Г. Привет . Я Екатерина. Моя история с приятным и очень сексуальным итогом моей операцией по маммопластике. Я хотела давно пышную и упругую грудь. Моя подруга оперировалась у это пластического хирурга. На консультации выбрали с доктором максимально подходящий объём к моей фигуре, я хотела конечно больше, но Денис Геннадьевич настоял на натуральных формах. Мне установили через подмышечный доступ импланты объёмом 275 мл, высокий профиль.Я теперь прыгаю от счастья от моих форм. Спасибо Вам огромное.P.S. фото сделала моя мама.

Мася 16 июля, 2020 год
Маммопластика - Привет Катерина,я приветствую вас и хочу поддержать вашу тему не просто так. Я тоже оперировалась у пластического хирурга Кондратьева Дениса Геннадьевича и осталась в восторге,как от его работы так и от самой клиники Frauklinik. Я думаю нам с вами очень повезло попасть в руки к таком специалистам. Я не жалею ни дня о том,что провела операцию по увеличению груди именно у него. Я раньше не имела возможность похвастаться пышными формами и объема ,но с помощью операции я теперь выгляжу потрясающе сексуально . Грудь как родная ,швов подмышками не видно и вообще это чудо. Маммопластика - Маммопластика -

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика