Увеличение груди Баков Вадим Сергеевич - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 55 просмотров
Я не так давно увеличивала грудь у пластического хирурга Баков Вадим Сергеевич в Москве. Очень переживала, но уже на консультации была поражена Баковым Вадимом Сергеевичем! Оказывается перед операцией проводится не только визуальный осмотр, но и измерение объема груди и другие параметры которые помогут определить модель имплантов. Следующий этап это была " примерка" будущей груди с помощью специальных сайзеров ( можно прикинуть несколько вариантов форм и размеров). Ну и конечно ПО и реабилитации. И вот они САМО СОВЕРШЕНСТВО))) Вадим Сергеевич спасибо за НОВУЮ МЕНЯ, довольна абсолютно всем: размером, формой, межгрудкой и т.д.
Сейчас лето в самом разгаре! Надеюсь в скором времени осуществятся все задуманные поездки, хотя погода в этом году позволяет и в наших краях отдохнуть и порадовать себя прекрасными фото))​​​​​​​
Маммопластика - Увеличение груди Баков Вадим Сергеевич

Пластическая хирургия: отзывы