Фрау Клиник самое лучшее место для женщин - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 12 июля, 2020 год 54 просмотра
Маммопластика - Фрау Клиник самое лучшее место для женщин Вот так я выглядела почти всю молодость и юность. Переживала и самооценка конечно страдала, мужское внимание проходило мимо. Мне моя подруга настоятельно порекомендовала мир женской красоты Фрау Клиник. Я попала в руки к высококлассному пластическому хирургу Найденову Николаю Петровичу. Мне он провел операцию через подмышку,установил импланты 245 мл Мотива. Швы сняли на 10 сутки. Отеки спали через 1,5 месяца грудь стала выглядеть очень красиво и естественно. Маммопластика - Фрау Клиник самое лучшее место для женщин
Достоинства:
  1. Красиво и естественно
Недостатки:

Пластическая хирургия: отзывы