Я сделала полную реконструкцию груди и очень удачно - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 79 просмотров
Оставлю тоже свой отзыв. Здесь я вроде бы еще не оставляла своих комментариев. У меня полная реконструкция молочных желез. Исправляли форму и объем груди, хирург убрал мою тубулярную деформацию и асимметрию. Использовал свою авторскую технологию и импланты. Результат - полное восстановление и воссоздание новой формы и нового размера груди. Считаю его удачным, грудь по всем параметрам смотрится естественно. Операция сделана Варданом Робертовичем Хачатряном в 2016 году. Прошло время, но грудь не опустилась и не изменилась, причем даже после того, как я родила ребенка. Фотографии, на которых можно увидеть меня в различных позах и ракурсах, сделаны этой весной. Так моя грудь выглядит сейчас. Другие фото до и после старые.

Маммопластика - Я сделала полную реконструкцию груди и очень удачно Маммопластика - Я сделала полную реконструкцию груди и очень удачно Маммопластика - Я сделала полную реконструкцию груди и очень удачно Маммопластика - Я сделала полную реконструкцию груди и очень удачно

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика