Доктор Марина Четверикова осуществила мою мечту - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 67 просмотров
Девочки с маленькой грудью меня поймут! Я очень хотела иметь не огромную, а просто нормальную, выделяющуюся на фоне остального тела грудь. Долго думала, решалась, но после того, как сестра моего парня сделала маммопластику, я не смогла больше ждать. Решила оперироваться и точка!
Я еще долго думала, к кому же из хирургов пойти, но потом подумала, что не будет ничего страшного, если я буду делать грудь у того же врача, что и сестра моего бойфренда. Новый бюст у нее получился очень естественным, поэтому я остановила свой выбор именно на ее хирурге. Оперировала ее женщина, это была Марина Анатольевна Четверикова. Работает она в клинике Дэга, это Санкт-Петербург, если что.
Увеличили мне грудь имплантами, мне подобрали анатомические, потому что именно такие, как выяснилось, подходят к моей конституции. Аааааа! Девочки, вы не представляете (а, может, и представляете), как это круто – иметь грудь, которая заметна! Я теперь все бюстики свои сменила, сколько у меня кружевного белья появилось! Счесть-не перечесть! Даже как будто жизнь изменилась. Да и парень стал чуточку ревнивее – что ни говори, а внешность всё-таки немного меняет отношение окружающих к нашей личности.
Если вы читаете этот отзыв и думаете, к кому же всё-таки пойти и сделать грудь, я советую идти к Четвериковой. Очень классный хирург и женщина, посоветует всё, что надо и сделает новые формы максимально натуральными.

Алла 25 июня, 2021 год
У Марины Анатольевны волшебные руки. Я не видела ни одного хирурга, у которого бы ВСЕ результаты были вот такими потрясающими!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика